Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Почему холодильник не стоит ремонтировать самостоятельно?
17.09.2016

Почему холодильник не стоит ремонтировать самостоятельно?

Оценка: 1.0    1288 0 Другое
09:51
Холодильник – один из немногих бытовых приборов, работающих круглые сутки. Вследствие интенсивных условий эксплуатации вероятность выхода агрегата из строя повышается, даже если пользоваться им аккуратно. Кроме того, на работу холодильника плохо влияют отключения электричества, перепады напряжения.

Экономия, приводящая к большим затратам

Поскольку холодильник имеет сложное устройство, самостоятельно справиться с его ремонтом тяжело. Не имея должного опыта, человек может не только вернуть изделию работоспособность, но и усугубить поломку. Исключением из этого правила является только мелкий ремонт, например, замена вилки на силовом кабеле.

Не нужно пытаться сэкономить на вызове мастера, ремонтируя холодильник своими силами. В этом случае вы рискуете вывести из строя не один, а несколько узлов устройства, а потом потратить в два раза больше денег на его починку.

Обращаемся к профессионалам

Если ваш холодильник сломался, загляните на сайт http://www.doctor-frost.ru/region/friazino.htmll, принадлежащий компании Doctor Frost. Чтобы вызвать мастера, просто позвоните по телефону, указанному на веб-странице. Мастера работают без выходных, а потому оперативно примут вашу заявку. Они чинят холодильники на дому, чтобы сэкономить время клиентам.

Починка холодильника обычно занимает 2-3 часа, не считая времени, необходимого на доставку нужных запасных деталей. На свою работу мастера устанавливают гарантию примерно на 1 год.

Стоимость работ

За свои услуги специалисты из Doctor Frost просят немного, а в случае проведения гарантийного ремонта мастера и вовсе работают бесплатно. Точную стоимость ремонта холодильника профессионалы определяют в индивидуальном порядке, ведь она зависит от:

• типа поломки;
• сложности проводимых работ;
• цены используемых запчастей.


Этапы ремонта

Специалисты работают с холодильной техникой всех производителей, например, компаний Bosch, LG, Siemens, Samsung, Zanussi и др. Первым делом они, используя профессиональное оборудование, диагностируют устройство, чтобы определить причину неисправности. Справившись с этой задачей, мастера приступают к ремонту, заменяя сломавшиеся детали холодильника (если того требуют обстоятельства) качественными оригинальными запчастями.

Починив прибор, специалисты не спешат взять у клиента деньги и уйти. Они повторно проверяют работоспособность холодильника, чтобы убедиться, что все в порядке. После этого мастера устанавливают агрегат туда, куда скажет заказчик и подключают его к электросети, в очередной раз удостоверившись, что агрегат работает.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)