Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Грузию терроризируют "инопланетяне"
25.09.2016

Грузию терроризируют "инопланетяне"

Оценка: 5.0    7471 19 Аномалии
15:37
Жители сразу нескольких сел на востоке Грузии утверждают, что их посещают странные гости – существа, издали напоминающие людей, но людьми не являющиеся. Существа, по словам очевидцев, не агрессивны, но люди все равно их боятся. Полиция же предлагает к "призракам" не приближаться.

Пенсионерка Нина, жительница села Кода в регионе Нижняя Картлия никак не может оправиться от страха. Три дня назад она воочию увидела существо, которое уже несколько месяцев пугает жителей ее села. "Нечто", по словам Нины, сидело прямо у нее во дворе под деревом.

"Я вышла из дома вечером и вдруг наткнулась на некое существо в черном, будто в рясе, с каким-то нечеловеческим, вытянутым лицом и красными, блестящими глазами, – рассказывает женщина. – Я словно застыла. Мы некоторое время глядели прямо друг на друга, потом он убежал в сторону соседнего двора. Ничего плохого мне не сделал".

Только в одном селе Кода подобное существо видели уже десятки людей.

Напуганные жители говорят, что "существ" несколько. Чаще всего они описывают некое создание, облаченное в черную рясу и с бородой, которая начинается прямо под глазами. Еще, якобы, в Коде видели фигуры с треугольными и вытянутыми головами в белых одеждах.

Грузинский уфолог Эрекле Шония почти ежедневно бывает в селах Нижней Картлии и внимательно выслушивает показания очевидцев. По его словам, аномальная активность в регионе наблюдалась еще в девяностые годы. Но свидетельств и обращений со стороны местных жителей тогда было гораздо меньше.

В пользу версии об иноземном происхождении "существ" высказывается и пенсионер Васил Майсурадзе: в 80-е годы прошлого века он занимал должность заместителя главы местного отделения милиции.



"Когда я работал в милиции, были свидетельства о контактах между людьми и инопланетянами, – подтверждает Васил Майсурадзе. – Якобы, недалеко от этого места приземлилась тарелка, откуда вышли некие высокие существа в комбинезонах.

Их заметили крестьяне, которые обратились в милицию. На том месте следователи обнаружили что-то вроде бензина, но самих инопланетян не видели. В советские годы такая информация не разглашалась".



Шония показывает образцы жидкости в колбах: это, по его словам, та самая жидкость непонятного происхождения, которая была обнаружена на месте, где, якобы, приземлился "НЛО".

Уфолог со всей серьезностью советует тем людям, которые уверены, что повстречали нечто внеземное, не проявлять к ним агрессию. Лучше всего обратиться в полицию.

"Мы сейчас пытаемся собрать в этом регионе максимально много деталей и информации, чтобы создать общую картину. И если это продолжится на территории больших городов Грузии и Кавказа, мы должны знать что делать и дать рекомендации, как силовым органам, так и населению", – говорит Эрекле Шония.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

+1  
Partizan-16 26.09.2016 19:54 [Материал]
Опять одни разговоры и свидетельские показания старух. XXI век на дворе, а камер наружного наблюдения и других средств обнаружения и способов запечатлеть не нашлось. Ладно бы разовый случай был, а тут речь о нашествии.
0  
Time2Win 26.09.2016 02:00 [Материал]
Вот пример)
0  
minskaya 26.09.2016 19:05 [Материал]
ого! surprised
0  
minskaya 25.09.2016 19:42 [Материал]
зелень закрасить пытались. Что это за гадость и почему со спутника эта гадость так отсвечивает зеленью--непонятно
+1  
renmilk11 25.09.2016 20:11 [Материал]
Хроматическая аберрация это называется. Эт кто...телескопами в детстве баловался поймёт меня smile а блики от оцинкованых профлистов отсвечивает. Век воли не видать!)))
0  
dzeta 25.09.2016 20:56 [Материал]
притянуто за уши. wacko
0  
minskaya 25.09.2016 23:02 [Материал]
открой яндекс карты со слоем спутник и сравни!
0  
minskaya 25.09.2016 23:05 [Материал]
я генпланист по специальности и много с картами работала. Что я вижу: был создан прозрачный слой, замазаны сразу все места, которые хотели скрыть, а потом кривой специалист вместо того, чтоб сразу в слое координаты записать и вставить на исходную карту по координатам, от вставил слой используя три точки вставки... И... Слой с затирками немного промахнулся в некоторых местах tongue
0  
minskaya 25.09.2016 23:08 [Материал]
про хроматическую оберацию--согласна. Она вызвана все же чем то в этих местах. Конечно в реале в подворьях никакой зелени нет. Есть что то другое
0  
Time2Win 26.09.2016 01:57 [Материал]
Это всего лишь засекреченные обьекты, военные например, а может и некоторые обьекты инфраструктуры, что не удивительно, ведь там был конфликт
Такие замазывания можно иногда встретить на снимках гугл мапса, посмотри на соседний Тбилиси)
Вообще подобные места где что-то закрашивают называются "запрещенные для просмотра" и в гугл мапсе их не мало
0  
minskaya 26.09.2016 19:09 [Материал]
ну значит военные чего то химичат. Если в деревне нейкая секретная инфраструктура, значит это не деревня вовсе. А новость, это как сигнал к чему то. Вот и разгадка.
Пы сы. У нас в Минске вообще ничего не закрашено, даже то, что должно быть закрашено по твоей теории dry
0  
Time2Win 27.09.2016 12:06 [Материал]
Да у гугл мапса двойные стандарты) Что касается России да и Белоруссии я думаю тоже, гугл мапс проявляет повышенный интерес к обьектам инфраструктуры, военным обьектам и т.д. и фотографирует их в высоких разрешениях, когда даже соседние города не в таком хорошем разрешении)

Хранилище ядерного оружия например
Обратите внимание, участки объектов сняты отдельно в отдельном качестве
Поблизости есть города и поселки, но на Google Maps четко отснято это хранилище.
И такое со многими стратегическими обьектами России, не о какой запрещенности для просмотра в этом случае говорить не приходится)
0  
minskaya 27.09.2016 16:20 [Материал]
ого! Да, у нас Минск и окресности отстняты в более высоком разрешении, чем остальная местность. Причем Минск с прилегающей територией переснимают так часто, что если ведется строительство какое, то не реже чем раз в месяц видно, как стройка меняется. Ну и конечно поры года сразу видно. Тут дело уже не в разрешении, а в оперативности съемки!
0  
minskaya 26.09.2016 19:10 [Материал]
вобщем в Грузии что то "химичат"\готовят\творят\подготавливают wacko
+1  
renmilk11 25.09.2016 17:50 [Материал]


Cлишь брат...генацвале! Тбилиси правильна идом...да? А?
0  
tera 25.09.2016 17:45 [Материал]
"Мы сейчас пытаемся собрать в этом регионе максимально много деталей и информации, чтобы создать общую картину..."



Такая картина подойдёт?

(картина Репина "Приплыли" wink
0  
NuclearDarkDimension 25.09.2016 17:46 [Материал]
годиться , Отлично ! Приплыли !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)