Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В Латвийских лесах водятся Чупакабры
28.09.2016

В Латвийских лесах водятся Чупакабры

Оценка: 2.0    3674 4 Аномалии
12:47
Бродя по лесу, грибники обнаружили труп непонятного существа, которое имеет сходство с мифической чупакаброй. Странное животное было обнаружено в Межвидской волости, между Мейкулани и Рогуколни.

Несмотря на то что странная находка была сделана ещё 11 сентября, опознать мертвое животное так никто и не смог. Местные журналисты обратились к экспертам Рижского зоосада и теперь ждут заключения специалистов.



История чупакабры — легенда об этом мифическом существе возникла в 1950-х годах. Началось все с того, когда в Пуэрто-Рико прошла волна загадочной гибели животных. Фермеры были шокированы и напуганы странной смертью овец, коз, кур и крупного рогатого скота. Во время вскрытия и осмотра погибших животных на их шеях были обнаружены две маленькие круглые раны от клыков, которые имели идеально ровные края. Животные в большинстве случаях оказывались якобы обескровленными. Больше всего удивило то, что не было найдено на единой капли крови на месте происшествия. К тому же, у многих животных отсутствовали как внешние органы, такие как ухо, половой орган, язык, хвост, нос, так и внутренние, которые были извлечены так, как будто бригада хирургов выполняла операцию.

Сначала власти предполагали, что каждое сообщение об обнаружении загадочных кровопийц было либо мистификацией, либо истерией. Но считали так до тех пор, пока количество заявлений не достигло большого количества. Однажды рядом с обескровленным трупом козы обнаружили волос, который не мог принадлежать убитому животному. Волос отправили на обследование в японскую лабораторию. После его изучения ученые сделали заключение — волос принадлежит животному, на данный момент неизвестному науке. Те события так и остались необъяснимыми. Однако спустя много лет в 1995 году все события повторились. В течение следующих двух лет количество сообщений, которые свидетельствовали о загадочном существе, высасывающем кровь у животных, возрастало.

Благодаря интернету и телевидению в середине 90-х годов эта легенда получила широкое распространение, и если первые сообщения о кровопийце поступили из Пуэрто-Рико, то следующие сообщения были уже в Аргентине, Доминиканской республике, Колумбии, Чили, Боливии, а также других странах Южной и Центральной Америки и США.

В 2000-х годах загадочное существо появилось в Украине, после чего перебралась и в Россию. Все свидетельства очевидцев идентичны. Во всех случаях мистическое животное пробирается в деревню, после чего обескровливает овец, кур, после этого бесшумно исчезает. Ни засовы, ни охрана, ни бойцовые собаки не в силах остановить козьего вампира. Иного рода свидетельства делают охотники, которые по всему миру находят абсолютно идентичные скелеты, а также встречают целые семейства обитающих в лесах загадочных хищников, которые людей пока не трогают.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
tera 28.09.2016 17:22 [Материал]
Тоже мне, авторитетный источник...

Посмотри на эту "женщину-контактёршу":


Придурковатая старуха...

зы: (проблема с пророками в своём Отечестве)
+4  
dzeta 28.09.2016 18:05 [Материал]
покажи своё личико, стесняешься ?
Нормальная симпатичная женщина средних лет.
smile
0  
tera 28.09.2016 18:19 [Материал]
... Кому и кобыла - невеста! © Ильф и Петров
0  
Круекало 28.09.2016 14:13 [Материал]
зайдите на асгард точка ру там на форуме тема раскрыта + написано также о "зеты говорят" и полешифтнинг , хоть и инфа якобы соответствует на том сайте, но там только говорят уже несколько лет о 7 уровне , хотя уже давно 8 и скоро будет ого-го - то-есть темы раскрыты , но опять же для отвлечения , иначе бы давно их сайт закрыли, это все правда-перевертыш
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)