Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Банк Идей
10.10.2016

Банк Идей

Оценка: 0.0    1116 0 Другое
07:00
Банк идей - это современный интернет-проект, деятельность которого четко направлена на выявление, а также активное развитие и сохранение всех ныне существующих интеллектуальных достижений граждан всего земного шара. Ведь все это может быть заложено в основу жизни и деятельности третьего тысячелетия.  

Основные задания 

* формирование условий для хранения наиболее перспективных научных направлений и школ.
* развитие вариаций передачи умений и знаний младшему поколению от старшего.
* организация коммуникаций между разными, творчески ориентированными, гражданами разных стран, независимо от их возраста, национальности, образования, социального статуса.
* помощь и всяческое содействие в плане продвижения и практической реализации.
Здесь может черпать вдохновение каждый желающий, каждый может зарегистрировать по меньшей мере одну свою уникальную Идею или же Идею целого коллектива. Все заявители имеют полное право стать общественным Специалистов для оценивания Идей остальных Заявителей для выявления общественного рейтинга сайта.
Принципы формирования проекта.

Принимаются концепции, гипотезы, технологии, теории, проекты, описания разных изобретений. Есть смысл представлять краткое описание своих Идей, включая и изложение так называемой концептуальной новизны предложений, претворение в жизнь замысла,его подтверждения в период той или иной человеческой деятельности.

Заявители сами предоставляют данные, исходя из анкеты, по данным анкеты, лишь в границах информации, подлежащей распространению. В то же время каждому потенциальному Заявителю есть смысл категорически исключить данные о так называемых незащищенных полезных моделях,изобретениях, промышленных образцах, "ноу - хау" и иных сведениях, которые обладают коммерческой ценности. 

Помимо прочего не стоит забывать и о том. что каждый пользователь сайта несет персональную ответственность за точность приведенных цитат, фактов, сведений, за включение в текст данных, которые ни коим образом не подлежат публикованию в открытой печати и, конечно же, за плагиат.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)