Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В Польше убили исследователя НЛО готовившего доклад о заговоре
18.10.2016

В Польше убили исследователя НЛО готовившего доклад о заговоре

Оценка: 5.0    8946 30 Происшествия
13:42
Убийства уфологов продолжаются и новой жертвой стал Макс Спайерс, который находился в Польше, где должен был выступить с докладом по теории заговора и НЛО. Незадолго до гибели он прислал своей матери сообщение в котором сообщал, что если с ним, что-то случится, она должна настаивать на проведении тщательного расследования.

Тело Макса Спайерса было обнаружено в гостиничном номере на диване. В официальном сообщении польской полиции, говорится, что его смерть наступила по естественным причинам. Родственники считают, что это ложь. Максу было всего 39 лет, он отец двоих детей и никогда не жаловался на здоровье.

Спайерс жил в Америке, а в июле этого года, получил приглашение выступить с докладом на конференции уфологов в Польше. В своем докладе он подготовил материалы в которых доказал, что правительства ведущих стран мира, политики, бизнесмены и другие люди имеющие власть, объединены одной схемой всемирного заговора по сокрытию не только существования НЛО, но и самих инопланетян живущих среди людей здесь на Земле.

Девушка Макса, которая и обнаружила его тело, сообщила, что патологоанатом сделал вскрытие, но ей отказались выдать заключение о причинах смерти Спайерса. Она говорит, что в момент обнаружения трупа не видела на нем никаких внешних повреждений и считает, что он был отравлен. Она требует предоставить ей данные токсикологии и копию отчета о вскрытии и причинах смерти.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 30

+3  
Zvezdoletchik 19.10.2016 04:44 [Материал]
Давайте предположим. Инопланетяне контактируют с землянами. Информация контролируется теми кто находится у власти. Следовательно, контакт с инопланетянами взят ими под свой контроль. Идем далее. Единственное, что можно получить действительно ценного от инопланетян, это знание. Интересно, какого уровня и направленности должно быть это знание, если разглашение даже самого факта контакта карается смертью. Если инопланетяне дали обоснованные выкладки необратимого экологического и ресурсного сдвига экосистемы земли, которое предполагает вымирание человека, то возможно ведется строительство ковчега которые перенесет часть землян на другую планету. В этом случае подобные меры кажутся оправданными. Человек, это такая скотина, которая ради своего выживания способна абсолютно на все.
0  
tera 19.10.2016 09:46 [Материал]
Очень здраво рассуждаешь! Только бери выше, что называется.
"дали обоснованные выкладки необратимого экологического и ресурсного сдвига экосистемы земли"... не просто по Планете, а по конкретным областям, да ещё и со сроками.

Прикинь, каких денег такой "прогноз погоды" стоит и как он будет охраняться...
0  
caiiiok80 19.10.2016 15:20 [Материал]
смотря от кого этот твой "человек" произошёл..Настоящий никогда не станет идти по головам других(воровать,убивать,а тем более есть человеческое мясо ради своего выживания),даже если они ниже его по уровню физического и духовного развития
-1  
minskaya 18.10.2016 20:11 [Материал]
золотые слова
+2  
vedima 18.10.2016 18:05 [Материал]
Если бы хотя бы перевод был его интервью, хоть послушать, о чем он пел.
Царствие небесное Майку.
Но его речь, пусть даже на английском, невнятна, сам он с расширенными зрачками какими то, будто его обрабатывали психотроникой как минимум. А может он и сам такой был.
+2  
RaVest 18.10.2016 17:29 [Материал]
...И никаких НЛО и теорий заговора. Это всё для электората.

Дело в том, что если ты будешь исследовать самый простой конфликт (даже бытовуху) задавая вопросы "почему так, а не иначе?" и логически выстраивать цепочку из ответов на каждый такой вопрос, то в итоге выйдешь на то, что не предусмотрено для публичного обсуждения. (в каждой стране есть свои секреты и иже с ними). НЛО и конспирология в таких случаях, либо просто прикрытие, либо инструмент логики.
Всё на самом деле проще.

Я не удивлюсь ни на минуточку, если в скором времени Библия будет признана как "террористическое учение". Пока всё движется именно в этом направлении.
0  
malipas 18.10.2016 15:26 [Материал]
это загавор....правительсва запада в сговаре с ящериками....
+3  
RaVest 18.10.2016 14:36 [Материал]
Почему русскоязычные перепостеры никогда не читают оригинал? Не знают аглицкий или не умеют пользоваться поисковиком?

Самая главная "фишка" этого события, что незадолго до смерти, в последнем сообщении своей матери Макс написал:

"Ваш мальчик в беде. Если что-нибудь случится со мной, расследовать!"

Читайте оригинал >>
0  
minskaya 18.10.2016 14:32 [Материал]
а вы думаете, почему Стрерлигов головой ударился, нарожал уже кажись 7 детей и сельским хозяйством занялся? А вот в момент, когда он все потерял, кто то ему проговорился, что мол не горюй. Конец известен. Богатый ты или бедный. И тут он все понял, да так усрался, что и в Бога поверил и денежные иллюзии как карточный домик распались
0  
tera 18.10.2016 15:09 [Материал]
Ну да... "понял всё" в итоге, только один Стерлигов, да ещё парочка шизиков.

Подумай трезво - если бы это было правдой (скорый конец и бла-бла-бла) - это стало бы массовым явлением. Чутьё у людей поистине звериное. Вот те же деньги они за семь вёрст чуют.

Что-то не клеится.
+3  
minskaya 18.10.2016 15:19 [Материал]
тера, для меня конец---это 2-3 поколения. Я вот видимо тоже с шизой. А что мне делать? Как Стерлигов в деревню сбегать? Вот и варимся мы в этом соку дальше.

Твоя версия шизанутости Стерлигова? Ведь он и шизанутый и где то проницательный. Да и жена его от шизанутого 7 детей рожать бы не стала. У меня версия есть. А уж чего именно он испугался--вот об этом стоило бы поговорить.
0  
tera 18.10.2016 15:42 [Материал]
Все так варятся...

Я тоже, между прочим, купил себе домик в деревне - подальше от Москвы.

Но не со страху - а как отдушину. Может и Стерлигов тоже не со страху сбежал, а просто ему по-кайфу на Природе жить.
Я его понимаю на все 100%, может бы и сам так же поступил... Но я не так богат, как Стерлигов, - а жизнь в деревне отнюдь не дешёвая. И работы (оплачиваемой) там нет. А жизнь дорогая. Если конечно не в пещере с медведями жить, как у сказочной героини Мегре - Анастасии.
0  
minskaya 18.10.2016 16:33 [Материал]
а вот если время будет, погуль про этого чудака. Он вроде сначала все потерял! В один день. Ну да ладно. Говорили--свихнулся от горя. Но! Нарожал детей. В школу их не отдает, не социализирует. В старых роритетных допетровских книгах роется. Что-то там ищет. А счас ведущим на радио стал--ей богу. Нафига его сми откопала. Какой то посыл народу дать пытаются.
Мне и смешно и страшно. А как же наука... Как же 6 технологический уклад... А с другой стороны форсайт проект"детство 2030" подпирает. Тот проект, что на Всемирной Выставке в Шанхае от РФ был и всю страну опозорил. Это чей высер был?
-1  
minskaya 18.10.2016 16:34 [Материал]
Будущее начинает преобретать самые примерзкие очертания. И нет он него спасения и укромного местечка. И в РФ оно тоже квитнеет махровым цветом.
+4  
minskaya 18.10.2016 15:22 [Материал]
кстати, мое "шизанутое" решение жить дома без телека уже приносит плоды. Логопед, к которому попал старший из-за ороткой уздечки под языком, говорит, что мы самые внимательные и собранные среди детей. Но уехать в глушь я пока не готова! cry
+5  
tera 18.10.2016 15:50 [Материал]
Я уже много лет без этого зомбоящика живу.
Прикинь, когда я дом этот в деревне купил, мне от прошлых хозяев аж три телевизора остались!
Первое, что я сделал - раздал их соседям... и ни секунды об этом не жалею.
Зато купил туда настоящий латунный самовар с трубой! Несколько очень красивых керосиновых ламп, ну и прочих ништяков. Есть там и хай-тек: например электро-гидро дровокол, генератор... В общем, дом -любимый дом.
0  
minskaya 18.10.2016 16:27 [Материал]
подстаканники купи! У меня 4 штуки аж. smile
-1  
tera 18.10.2016 16:52 [Материал]
Упс!

Про подстаканники-то я и забыл!

Спасибо !

smile
0  
minskaya 18.10.2016 15:27 [Материал]
я думаю, такие как Прохоров, тоже все понимают или даже знают наверняка(знать бы тоже самое biggrin ) Но у них расклад другой. Они думают, что все окажуться "в туалете" а одни они "на ракете" biggrin
И тут в бельдербергском клубе поняли, что не они правят бал. Оттого и поднимался в этом году вопрос о : "неосознанности происходящего"
То, что народ не осознает--это и так ясно. Чего тут было ЭЛИТЕ обсуждать. Эта неосознанность коснулась саму элиту. Вот в чем фишка
0  
malipas 18.10.2016 15:30 [Материал]
похоже, их покровители сами в растерянности...
0  
minskaya 18.10.2016 15:33 [Материал]
не знаю, до какой ступени у них там растерянность. Но если у кого-то что-то пошло не по плану, значит кто то взял план в свои руки...
0  
minskaya 18.10.2016 15:38 [Материал]
еще рассуждения:
на пути в электронный концлагерь очень мешает такая система как "оупенсортинг" Бесплатные программы и коды. Линукс, Юникс и иже с ними. Без них мы бы уже застряли в концлагере по уши. Теперь погуглите, что такое "осмикот"(октакэт) и обязательно посмотрите на логотип. Эти из добрых. Я все сказала wink
+2  
tera 18.10.2016 15:55 [Материал]
Октакэт - катализатор для нефти... wacko wacko wacko

- Добрый катализатор.
0  
minskaya 18.10.2016 16:39 [Материал]
https://github.com/octocat

октакэт--гитхаб. Знаешь что это? biggrin
0  
tera 18.10.2016 16:57 [Материал]
Теперь понял! Ну, это конечно полезное дело!

Без оупен-соурса звериное лицо капитализма будет ещё зверестее.
-1  
minskaya 18.10.2016 17:07 [Материал]
ты хотел сказать: звериное лицо холдинга "альфабет"
В конце нас ждет уже не капитализм. Это будет такой коммунизм по Ороуэлу biggrin biggrin biggrin вот парадокс последней формы капитализма
-2  
minskaya 18.10.2016 17:10 [Материал]
ты думаешь, что программеры, это такие аутичные мальчики, копающиеся в своих кодах? Мир у них осознан и структурирован. И есть те, кто борется. Успешно между прочим.
А тут на ХЖ возня филолухов
+2  
tera 18.10.2016 17:27 [Материал]
Как я могу такое думать сам про себя ?

Просто, я уже давно не брался за "перо" и мои навыки устарели. Зато я начинал с таких музейных вещей, про которые нынешняя молодёжь даже и не слышала.


- Это моя любимица - Искра-226
+2  
AG 18.10.2016 21:13 [Материал]
А видел ли такое чудо, как "Проминь-2"? В памяти остался наравне с "железным феликсом"! biggrin
+1  
tera 19.10.2016 09:41 [Материал]
Нет, "Проминь-2" не видел, а вот "железный феликс" у меня был собственный, к моей гордости. Как наигрался - подарил его школьному музею.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)