Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Путешествие в Керчь
22.10.2016

Путешествие в Керчь

Оценка: 5.0    952 0 Другое
10:23
Керчь - это привлекательный город, который регулярно привлекает к себе внимание многих туристов. На данный момент многие туристы России планируют посетить этот привлекательный город, который расположился на берегу Черного моря.  Недавно я со своей женой тоже отправлялся в поездку и всю необходимую информацию о путешествии собирал на http://travelask.ru/russia/Kerch. После изучения информации мы с женой не могли остаться в стороне и решили его посетить. Конечно, это курортный город и мы как раз посетили его в разгар сезона и поэтому потратили значительную сумму средств. 

Проезд

Теперь обо всем по порядку. На данный момент я проживаю в Санкт-Петербурге. После обращения в кассы ЖД я понял, что прямого поезда не существует. Единственный способ, который я для себя выбрал это поездка через Москву. Из Москвы стоимость обычного билета мне вышла 4000 на одного человека. Из Питера до Москвы я добрался всего за 700 рублей. В принципе эта цена меня не удивила, так как я на нее и рассчитывал. В совокупности дорога может занять около 40 часов. Если вы проживаете в других городах, тогда вам также придется делать пересадку или выбирать другой способ путешествия. Железнодорожная станция находится недалеко. На автобусе мне пришлось проехать всего несколько километров. 

Что посетить?

Сезон вы можете выбрать самостоятельно, когда вам будет удобно. Я отправлялся на море в середине июля и мне все понравилось. Вода успела прогреться и купание не вызывало никого дискомфорта. Местные жители в свою очередь рассказали, что сезон начинается с апреля по октябрь. Город имеет богатую историю и поэтому мне здесь понравилось. Мы посещали разнообразные памятки культуры и были довольны.
Это далеко не все, что мы делали в городе. Когда мы исследовали его архитектуру, то решили отправиться в увлекательное путешествие в горы. По всему городу расположено огромное количество разнообразных мест, где осуществляется продажа билетов на подобные экскурсии. В среднем цена одной экскурсии составляет 1000 рублей и это адекватная цена.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)