Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Тапочки для дома Тапки Вип
24.10.2016

Тапочки для дома Тапки Вип

Оценка: 0.0    1166 0 Другое
08:35
Такой предмет гардероба, как тапочки, есть абсолютно у каждого человека, ведь никому не хочется пачкать свой дом грязной обувью. Сегодня среди производителей обуви практически у каждого есть хотя бы одна-две модели тапочек. Одним из таких производителей является фирма Tapkivip, которая специализируется на производстве именно такого товара. В чем же особенность таких тапочек? 

Тапочки для дома


  

Преимущества тапочек для дома от ТапкиВип

 - Все дело в материале, ведь тапочки Tapkivip несколько отличаются от остальных, похожих товаров. А именно тем, что изготавливаются из сваляной шерсти животных – войлока, материала, который по своим лечебным и антибактериальным свойствам едва ли знает равных.

 - Среди достоинств тапочек для дома, изготовленных из войлока стоит отметить, во-первых, их экологичность, ведь при производстве данного продукта используется только на 100% натуральная шерсть, без добавления каких-либо химических веществ.

 - Следующим плюсом обладания такими тапочками является их уникальность. Войлочные тапочки всегда изготавливаются вручную, поэтому шансы на то, что у кого-то будут такие же – равняются нулю. Учитывая сей факт, можно спокойно дарить эти тапочки друзьям, родственникам и знакомым – они станут отличным, а главное уникальным и оригинальным подарком!

 - Являясь оригинальным производителем тапочек, компания Tapkivip дает возможность заказать свою продукцию напрямую, без переплаты посредникам, что существенно влияет на цену.

 - Так же стоит отметить абсолютно потрясающую особенность войлочных тапочек принимать форму стопы хозяина спустя некоторое время после начала носки, благодаря чему их эксплуатация будет еще более приятной и комфортной. Тем же, у кого сильно потеют ноги, будет приятно услышать, что войлочные тапочки отлично впитывают влагу и нейтрализуют любой неприятный запах.

  

В Москве доставка за 24 часа

Что касается доставки, то до любого города России компания отправляет тапочки с помощью услуг Почты России, используя посылки первого класса. Оплатить же товар можно путем пополнения банковской карточки Сбербанка. Длительность же доставки, как правило, не занимает более четырех рабочих дней. 

В общем и целом, стоит отметить, что войлочные тапочки фирмы Tapkivip это отличный продукт, который может стать не только удобным домашним аксессуаром повседневного использования, но и прекрасным подарком, являясь уникальным изделием. А благодаря своим полезным свойствам, эти тапочки прослужат очень долго, держа ноги в комфорте.

    


    


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)