Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ураганный ветер обрушился на Краснодарский край
26.10.2016

Ураганный ветер обрушился на Краснодарский край

Оценка: 3.5    2503 2 Природные катаклизмы
09:13

Мощный ураган, который уже более суток бушует на юге России, оставил без света 11 тысяч жителей Кубани. Энергетики сейчас оперативно восстанавливают подачу тепла и света по резервным схемам.


Более 11 тысяч жителей Кубани остались без света из-за непогоды. От стихии больше всего страдают районы Новороссийска, Анапы и их пригороды, по всему Краснодарскому краю действует штормовое предупреждение. Порывы ветра там достигают 40 метров в секунду, высота волн - до трех метров.







Пользователи социальных сетей делятся кадрами, как ветер разбрасывает обшивку крыш домов и торговых павильонов. Похожая ситуация и в Черкесске - там прямо над трассой пролетел кусок сорванной кровли.



Некоторым автовладельцам пришлось вызволять свои машины из-под завалов.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Антихрист_45 26.10.2016 22:10 [Материал]
Чёт давно не припомню такого в центре края.Который день губатый развлекается.Глаза полные пыли.На зубах скрипит,зараза.Не надо было в Новорсс ездить.Притащили за собой эти ураганы.
0  
kvantic 26.10.2016 09:31 [Материал]
Какое там 17 м/сек! С крыши строящейся парковки подняло блоки и они летали в воздухе и громили стоящую рядом 20-ти этажку.
Утром такого ветра не было, я смело пошла на работу, так через час меня просто выбросило ветром на дорогу, а ведь почти 60 кг... sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь