Выбор фона:
27.10.2016

Вирус на продажу

Оценка: 0.0    2134 7 Природные катаклизмы
15:09

Оказалось, что вирусы, вызывающие пандемии смертельных болезней, рождены в западных лабораториях. Их создали те, кто хочет управлять миром. Вирус Зика или Эболы может купить по интернету любой желающий, в том числе террористы.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
l7yzo 28.10.2016 06:00 [Материал]
Это у нас в гос-ве )
Ты даже амиачную селитру уже не купишь - ток по спец разрешению. Из неё типа бомбы делают )
а вон например в Украине - танк купить можно, пару гранат... Всегда есть страны где это можно купить - это своего рода спец зоны для торговли. Ну, чтоб, кто продаёт - имели шанс контролировать передвижение товаров (оружия, химии, вирусов).
+1  
Vladikana 27.10.2016 17:18 [Материал]
Да, вчера по ТВ передача про вирусы была. Журналистка в американском интернет -магазине увидела товар " вирус эбола", цена 449 S. Когда она туда написала и спросила какие нужны документы и свидетельства, чтобы купить вирус. ей ответили-НИКАКИХ! Плати 499 долларов и тебе вышлют эту дрянь.. Как-то страшно жить стало.. Любой умалишенный и озлобленный может купить себе эту дрянь ( а может и не только эту) и трави кого хочешь!!!
0  
maikl2m 27.10.2016 17:37 [Материал]
А всему тому, что пишут на заборе вы тоже верите? biggrin В данном случае имеет место банальнейший развод лохов в строгом соответствии с принципом: "спрос рождает предложение". Как в известном советском мультике, где продавали крокодильи яйца под видом страусовых "Страусовое! Крупнее не бывает! Отдадим со скидкой! С доставкой!" biggrin :

P.S. Открою вам "страшную тайну": если провести тщательный анализ человеческих экскрементов, то легко можно найти в неактивном состоянии возбудителей ряда патогенных заболеваний, в т.ч. смертельных....
0  
Vladikana 27.10.2016 18:18 [Материал]
остается только позавидовать Вашему неверию..
0  
maikl2m 28.10.2016 06:47 [Материал]
Аналогично остается только позавидовать Вашему супер доверию ко всему, о чем вещает "зомбоящик" - если хотя бы 1% из того, о чем ради гонораров вещают различные "журнашлюхи" от "желтой прессы", действительно было настолько опасно, то человеческой цивилизации уже давно бы не было. И все эти ажиотажи вокруг различных гриппов, зиков, эболов и прочих вирусов являются по большей мере результатом проплаченных фармацевтами кампаний для продвижения своих вакцин и лекарств + снижения естественного иммунитета людей под действием различной пищевой и прочей химии последних лет.
Так что в интернете могут продать или "пустышку" с соответствующей наклейкой, или в лучшем случае действительно образец соответствующего вируса, но простерилизованный и неопасный (если продавец окажется "честный" и решит подстраховаться на случай судебного разбирательства: "Вирус вам дали? Дали! А то, что он дохлый - так нигде не упоминалось, что он будет живой..." cool ). А что касается реального "биологического оружия", то оно действительно существует, однако контроль за ним такой, что при одном подозрении о возможной сделке покупателя вместе с продавцом втихую утилизируют безо всяких разбирательств...
-1  
Silat 27.10.2016 17:11 [Материал]
Точно. Конченый.
0  
primys13 27.10.2016 16:52 [Материал]
Конченный мир.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)