Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Сфера работы центра по лечению трофических язв AntiUlcer
31.10.2016

Сфера работы центра по лечению трофических язв AntiUlcer

Оценка: 0.0    1095 0 Медицина и здоровье
09:40

Центр по лечению трофических язв AntiUlcer объединяет врачей высшей категории. Врачи, чья специализация флебологические заболевания, специализируются на лечении пациентов по новейшим методам.

Основные сферы деятельности AntiUlcer

Основная особенность клиники в том, что мы внедряем различные зарубежные технологии, постоянно обновляем оборудование. Профессора медицины, неврологи, профессиональные работники диагностики — команда поможет вылечить язвы любой сложности. Однако, в приоритете больницы по лечению трофических дефектов AntiUlcer не только трофические раны, но и другие заболевания: сосудистая патология, гангрена, варикозное расширение вен.

Лечение трофической язвы

трофические язвыТрофическая рана представляет собой серьезную болезнь, которая не пройдет без устранения источников, что его вызвали. Этот дефект возникает из-за нарушения и венозного кровоснабжения. Следует понимать, что язва — это прежде всего симптом, а уже потом болезнь, поэтому важно все силы бросить на борьбу с первопричинами. 

Центр по лечению трофических язв AntiUlcer специализируется на инновациях в борьбе с данной болезнью — лазерных технологиях. Венозная лазерная коагуляция позволит за несколько сеансов избавиться от раны без разрезов.

Простые случаи язв на любой стадии можно вылечить амбулаторно, большие дефекты — с госпитализацией пациентов в нашу клинику. Как правило, в каждом случае для выздоровления достаточно 1-4 недель, при этом пациент подвергается не только лазерной коррекции, но и кожной пластике.

Венозные дефекты госпитализации часто не требует, врач выполнит лазерную обработку и назначит индивидуально препараты, диету для каждого отдельного случая. В то время как диабетические и артериальные случаи сопровождаются госпитализацией, в течении которой опытный хирург проследит, чтоб не произошло возникновении гангрены. Лечение экстренных случаев в нашей клинике также предусмотрено: пациенту будет проведено экстренное восстановление кровообращения. После лечение предусмотрена возможность пластической операции.варикоз

Особенность нашего центра, работающего под управлением врача-флеболога Якушкина Сергей Николаевича, в том, что мы беремся за самые сложные случаи язвенных ран, когда другие лечебные заведения отказывают пациентам в помощи, тем самым лишают их возможности вернутся к полноценной жизни.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)