Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Красота и функциональность электрического самовара
01.11.2016

Красота и функциональность электрического самовара

Оценка: 0.0    1937 0 Другое
07:19
Самовар в доме - это символ семейного благополучия и единения за общим столом. В старину чаепитие с самоваром было целым ритуалом, а сам прибор передавался по наследству. Сегодня красивый и функциональный самовар объединяет старинные традиции и удобство использования. Особенно удобен самовар электрический - для заваривания горячих напитков достаточно нажать кнопку, как в обычном чайнике. А если вы выберете прибор в необычном дизайнерском оформлении, вы добавите яркий штрих в интерьер кухни, столовой или гостиной.

электрический самоварВ магазине народных промыслов "Кузаранда" на этой странице сайта https://kuzaranda.ru/collection/samovary представлены эксклюзивные электрические самовары, которые расписаны эффектными этническими узорами и рисунками. Бело-синяя гжель, ромашки на зеленом фоне, маки, петушки и ягоды - все это мгновенно уносит воображение во времена, когда наши деды после тяжелого дня собирались за одним столом и наслаждались горячим чаем все вместе, от мала до велика.

Где купить эксклюзивный электрический самовар?

На сайте магазина "Кузаранда" по адресу https://kuzaranda.ru/ вы найдете разнообразие ярких и удобных самоваров, которые поражают великолепием национального дизайна. Вы сможете приобрести понравившуюся модель, оформив заказ на сайте, после чего самостоятельно забрав в магазине или получив с доставкой курьером. Доставка по Москве и Санкт-Петербургу будет бесплатной.

Такое изделие - великолепный подарок своей семье или друзьям, родственникам. Расписной электрический самовар уместен в качестве презента на годовщину свадьбы, юбилей, Новый год. Он станет незабываемым подарком для любой семьи, ведь изделие не только потрясающе выглядит, но и будет ежедневно использоваться для приятного совместного чаепития.

Преимущества фирменных изделий "Кузаранда"

Все товары магазина народных промыслов "Кузаранда" изготавливаются из долговечных материалов и декорируются талантливыми мастерами с учетом старинных правил оформления. Поэтому цветной самовар с яркими рисунками - это не просто бытовая техника для подогрева воды, это настоящая семейная реликвия и оберег семейного благополучия. Объединяя взрослых и детей за одним столом, он помогает наладить отношения и дарит незабываемые минуты общения между родными людьми.

Представленные в каталоге модели позволяют быстро вскипятить воду, практически не шумят и не требуют специального ухода. Заменив им обычный электрический чайник, вы получите оригинальный аксессуар, поднимающий настроение и дарящий чувство умиротворения.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)