Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Качественная металлочерепица для любых условий
06.11.2016

Качественная металлочерепица для любых условий

Оценка: 0.0    830 0 Другое
09:30
Металлочерепица - это популярный кровельный материал, который отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками и стильным дизайном. Она изготавливается из металлического рулонного листа толщиной 0,4-0,5 мм, на который сверху наносится защитный полимерный слой.   Затем на специальном прессе ей придается нужная форма. Этот кровельный материал очень легкий, удобный в монтаже, поэтому используется на 70% всех построек в Украине. Качественная металлочерепица цена которой зависит от толщины металла, имеет практически неограниченный срок службы без какого либо ухода. Она стойка к перепадам температур, атмосферным воздействиям, влиянию микроорганизмов. Ее с успехом можно применять во всех климатических зонах.
 
За счет своей доступной цены, простоты установки и высокой надежности металлочерепица считается выбором №1, даже для малобюджетного строительства. Она с успехом применяется для создания кровли жилых домов, торговых павильонов, промышленных зданий, производственных цехов, различных сезонных построек. Существует много различных полимерных покрытий, которые и определяют долговечность и качество металлочерепицы. Самое распространенное - это полиэстерное напыление толщиной 25 мкм. Оно недорогое, чаще всего используется в регионах с умеренным климатом, где нету воздействия агрессивной среды. Популярно и более благородное покрытие из матового полиэстера с толщиной 35 мкм. Оно не блестит на солнце и придает зданию аристократических ноток. Выбрать можно и металлочерепицу со слоем пурала, который имеет толщину 50 мкм. Это идеальный выбор для регионов с агрессивным климатом. Для самых тяжелых условий существует покрытие пластизол на 200 мкм.
 
Большой выбор качественной металлочерепицы вы найдете в компании RoofLine. Среди клиентов наибольшей популярностью пользуются модели Монтерей, Ретро, Опал, Афина. Все они отличаются по дизайну, виду полимерного покрытия, цвету, стоимости.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)