Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Свести мужчину с ума? Легко как раз, два, три!
06.11.2016

Свести мужчину с ума? Легко как раз, два, три!

Оценка: 0.0    2162 0 Другое
10:40
Есть женщины, которые не запоминаются. Мужчина, расставшись с такой, уже через месяц не вспомнит ни цвет её глаз, ни любимый фильм, а спустя три месяца может и имя позабыть. А есть совершенно другие дамы, «знаковые» которые навсегда оставляют воспоминания о себе у всех своих мужчин.   С такими женщинами не хочется расставаться, а уж если случилось расставание, то практически каждый мужчина в душе мечтает такую девушку вернуть, и сравнивает с ней всех своих последующих спутниц. Для этого просто нужно чтоб у парня от девушки «сносило крышу», необходимо знать как сводить мужчину с ума!

Кому-то это дано природой. Есть женщины которые инстинктивно чувствуют как себя нужно вести с мужчинами для того чтобы градус отношений никогда не опускался. Если вы не из того везучего числа, то давайте разбираться какие женские штучки сводят мужчин с ума. 

1. Все мужчины обожают, когда восхваляют их эго, им нравится беспрерывно слушать дифирамбы в адрес их мужественности, ума, красоты и всех существующих и несуществующих добродетелей. Конечно, не стоит льстить уж очень явно, лучше хвалить мужчину искренне, просто немного преувеличивая их достоинства и чаще чем обычно. Пускай у Вас войдет в привычку, не лишать своего мужчину комплиментов ни на день, и вы увидите как он расцветет, пытаясь соответствовать им.
2. Мужчины свято верят в то, что они существа полигамные и всячески пытаются убедить в этом женщин. Дайте ему желаемое, хочет ваш избранник чувствовать себя альфа самцом – не лишайте его этого удовольствия. Приобретите себе несколько нарядов совершенно разной стилистики, прикупите пару абсолютно разных паричков. Представьте, какой будет эффект, если парня будет встречать дома после тяжелого трудового дня, то знойная длинноволосая брюнетка, то шикарная короткостриженая блондинка, то забавная рыжая девчонка с милыми кудряшками. Я думаю, результат удивит даже вас самих.
3. Никогда не стоит полностью раскрываться мужчине, бойтесь стать для него слишком предсказуемой. Как только ваш мужчина разгадает все ваши загадки есть риск, что он потеряет к вам интерес. Все любят сюрпризы, мужчины здесь не исключения.
4. Попробуйте в разгар рабочего дня, когда ваш муж или парень на важной встрече или занят своими делами прислать ему интригующее смс, в котором есть намек на страстный вечер. Он и думать забудет о своих делах.

Оставайтесь всегда интересной, занимайтесь саморазвитием. Мужчин в наше время очень сложно чем-то удивить, поэтому крайне важно, быть не только хорошей хозяйкой и женой, но и всегда оставаться интригующей женщиной, способной свести мужчину с ума в два счёта.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)