Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Школа Джоти
09.11.2016

Школа Джоти

Оценка: 5.0    1379 0 Другое
09:10
Если вы планируете перейти к изучению высоковибрационной энергии, тогда следует обратиться в соответствующую школу.   Школа Джоти действительно способна помочь справиться с подобными задачами. Начать свой духовный рост теперь может практически каждый человек. 

Как пройти обучение?

Если вы планируете пройти обучение в этой школе, тогда вам необходимо знать и помнить о том, как здесь выполняется обучающая программа. На сегодняшний день обучающая программа проходит в виде специальных курсов. В основном обучение школы направлено на энергию Абсолюта "Джоти". Все знания учителям школы предоставил Шри Пранаджи. Это духовный творец, знания которого ранее были недоступны, но теперь воспользоваться ими может каждый житель нашей страны. На сегодняшний день школа также позволяет окунуться к сокровенным знаниям традиции 18 сиддхов. 

Благодаря этим знаниям можно внести значительный вклад в школьное развитие. Сегодня многие люди по всему миру применяют эти практики и выполняют оздоровление. Энергия способна быстро привести к результату и вы сможете избавиться от всех жизненных проблем. Шри Джоти уверяет, что теперь практически каждый человек может прикоснуться к этим сокровенным знаниям. 

Как посетить семинар?

Чтобы пройти семинар, вам обязательно необходимо изучить расписание, когда будут проходить семинары в ближайшее время. Найти подобную информацию достаточно легко. Для этого достаточно будет просто перейти в группу в контакте. Когда вы вступите в группу у вас появиться возможность быстро изучать необходимую информацию, а также следить за новостями. При необходимости вы также можете легко связаться с учителем. Найти его страницы можно во многих социальных сетях. 

Как видите, пройти обучение и изучить вибрационную энергию на сегодняшний день достаточно просто. После прохождения подобного курса вы сможете избавиться от ряда проблем, которые вам надоедали на протяжении длительного времени. Если вы планируете приступить к дополнительному изучению информации об учителе, тогда сделать это можно на официальном сайте.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)