Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Липосакция бедер: мой опыт
17.11.2016

Липосакция бедер: мой опыт

Оценка: 0.0    2365 0 Медицина и здоровье
09:22
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами опытом приобретения идеальной фигуры с помощью лазерной липосакции. Эта методика широко разрекламирована, а потому в дополнительном представлении не нуждается. Она эффективна и имеет минимум противопоказаний. Я узнала о ней давно, но все не решалась обратиться к специалистам.

Выбор клиники и консультация врача

Больше всего меня интересовала лазерная липосакция бедер – у меня там присутствовал жирок, надоевший до ужаса. Почитав в Интернете об этой процедуре, я стала изучать клиники, в которые можно обратиться за помощью. Таких медучреждений в Киеве, где я живу, находится немало, однако мой выбор пал на Med City. Почему? Мне удалось найти в Сети об этой клинике массу положительных отзывов.

Прежде чем идти в медцентр, я позвонила туда, изложила суть проблемы и записалась на прием к врачу. Им оказалась пластический хирург Ани Робертовна Мелоян. Она тепло встретила меня, провела осмотр и выяснила, нет ли у меня противопоказаний к проведению процедуры. Ведь при всей своей универсальности лазерная липосакция не выполняется при наличии у человека сахарного диабета, грыжах и прочих проблемах со здоровьем.

Профессионализм специалистов центра Med City

Меня приятно порадовал не только профессионализм врачей клиники Med City, но и низкая стоимость лазерной липосакции бедер, названная ими. Я согласилась на проведение процедуры и ничуть не жалею об этом – все прошло идеально. Устранение жира оказалось безболезненным, а после его проведения на коже не осталось никаких рубцов. Более того, она стала подтянутой и выглядит идеально. Домой я вернулась на следующий день после операции.

Центр Med City понравился мне во всех отношениях. Там работает опытный и вежливый персонал, используется лучшее современное оборудование. В клинике внимательно относятся к клиентам, не хамят им. Это особенно приятно, ведь грубость для отечественных медицинских учреждений – обычное дело.

После проведения липосакции в Med City врачи не спешили от меня избавиться и дали ряд дельных рекомендаций о том, как сохранить идеальную фигуру. Я хочу выглядеть безупречно, а потому буду четко следовать им.

Мнение подруги

Неделю назад я порекомендовала клинику «МедСити» своей подруге – она хочет убрать лишний жир с живота. Липосакцию она пока не прошла, но уже посетила медцентр и записалась на процедуру. Говорит, что впечатление о центе у нее сложилось положительное. Значит, я не обманулась в своем субъективном восприятии и это учреждение действительно хорошее. Вот почему я решила написать эту заметку и надеюсь, что она будет полезной многим людям, которым небезразлична их внешность.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)