Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Процедуры по омоложению лица и всего организма в Алматы
18.11.2016

Процедуры по омоложению лица и всего организма в Алматы

Оценка: 0.0    953 0 Медицина и здоровье
08:17
Дерматокосметология в Алматы это самое востребованное направление медицины, которое занимается устранением таких кожных проблем, как звездочки, пигментные пятна, рубцы, угревая сыпь, бородавки, жирная кожа, морщины, круги под глазами и так далее.Все это легко устраняется при помощи специальных косметологических процедур. Дерматокосметология включает в себя использование всевозможных процедур, которые благоприятно воздействую на кожу, это инъекции, маски, чистки кожи при помощи аппаратных методик или высокоинтенсивного лазерного излучения. Помимо этого, в дерматокосметологию в Алматы входит прессотерапия, фотолечение, микротоковаятерапия, пилинги, радиочастотный лифтинг, биостимуляция и другие косметологические средства. В качестве альтернативных методов омоложения выступают разные виды массажа, контурная пластика скул, губ и носогубных складок, умные маски, ботулинотерания, а также мезотерапия лица и тела.

Хороший эффект дает мезотапия, лицо после нее становится более свежим, молодым. Суть процедуры заключается в том, чтобы вводить под кожу микроинъекции из специальных лекарственных препаратов. Автор методики был Мишель Пистор, который разработал ее в 1958 году. Она основана на том, чтобы вводить в средний слой тканей на проблемных участках кожи препараты в малых дозах. Вводят лекарство специальной тонкой иглой, что облегчает процесс омоложения.

За последние десятилетия мезотерапия стала более современной и усовершенствованной, а также получила статус наиболее универсальной методики для омоложения лица, читайте тут. Самый лучший и видимый эффект она получила после первых возрастных изменениях. Еще отличные результаты мезотерапия дает при проведении косметических процедур для устранения таких недостатков, как пигментация кожи. Процедура показывает максимальную эффективность в тех случаях, когда с проблемами не смогли справиться массажи или кремы. Процедура может быть самостоятельной или же в комбинации с косметологическими аппаратными процедурами, это микротоковая терапия, электролиполиз и другие. Она становится хорошим методом для улучшения состояния кожи после лазерных или химическихпилингов. Поетому не стоит отказывать себе в услугах клиники лазерной дерматокосметологии. Ведь большую роль в нашей жизни играет наша внешность.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)