Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / В Индии со статуи Иисуса стекает святая вода
20.11.2016

В Индии со статуи Иисуса стекает святая вода

Оценка: 0.0    4562 16 Сверхъестественное
12:02
В индийской деревне Кхароди происходят чудеса, из ног статуи Иисуса Христа распятого на кресте, стала выделяться вода. Верующие собирают святую воду и по их словам она исцеляет от многих болезней.




Новость о чуде быстро распространяется по стране и в деревню прибывает огромное количество людей, что бы посмотреть на чудесную статую и собрать чудесную воду. Властям пришлось направить в Кхароди усиленные наряды полиции, что бы поддерживать порядок.



Католическая церковь пока не дает никаких официальных комментариев.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

1 2 »
0  
Partizan-16 21.11.2016 14:28 [Материал]
У католиков в ватикане есть какая то специальная выездная комиссия по чудесам, может приедут, может найдут водопровод.
Вода не может бежать ниоткуда. Это же не сломанный кондиционер, чтобы с него конденсат ручьём бежал.
Скорее это всё сочетание мошенничества и плацебо.
0  
maikl2m 21.11.2016 14:07 [Материал]
Можно прожить всю жизнь праведником и все равно попасть в Ад споткнувшись о порог Райских Врат, непроизвольно произнеся в этот момент нецензурное выражение... cool
Существует такой американский сериальчик с "черным юмором" "Жнец". Так там Дьявол-работодатель объясняет работающему на него главному герою сериала, что грешнику спастись путем искреннего раскаяния "в последний момент" невозможно, поскольку он успевает забрать душу грешника в "предпоследний момент"...
-1  
Sarrion 21.11.2016 12:45 [Материал]
Согласен.
0  
maikl2m 21.11.2016 06:10 [Материал]
Ну вы прям как ходжа Насреддин в беседе с нищим:
Цитата
Однажды нищий спросил у Насреддина: "Молла, что такое в глазах Аллаха тысяча лет?" Нассреддин ответил: "Всего лишь одна секунда". Нищий задал второй вопрос: "А что в глазах Аллаха тысяча золотых динаров?" Насреддин ответил "Всего лишь одна медная монета". Тогда нищий воскликнул "О, молла,подай мне эту медную монету!" Насреддин ответил "Подожди секунду..."
cool
+1  
maikl2m 20.11.2016 20:43 [Материал]
Кстати, существует мнение, что о качественных свойствах воды (ее чистоте и "энергетике" ) можно судить по образованию ею кристаллов льда (ледяным узорам) при ее замораживании на чистом стекле: если вода чистая ("высокоэнергичная" ) , то при замораживании она образует четкие и красивые симметричные узоры - в противном случае узор получается хаотичный и нерегулярный. При этом считается, чем ближе пропорции ледяного "рисунка" к пропорциям "золотого сечения", тем вода качественнее и полезнее.
0  
Silat 20.11.2016 20:16 [Материал]
Во всех этих "христианских чудесах" многосотлетней давности есть некая очень хитрая и тонкая психологическая ловушка. Включая "святой огонь" на Пасху. Не хочу сейчас ни с кем вступать в полемику по поводу ПРИРОДЫ всех этих "чудес". Сказано же еще Апостолом Павлом - " ... если даже сам Дъявол может принимать облик Ангела Света". А ловушка-то очень сильная - во-первых идет отвлечение чела от собственной (божественной) природы с тотальной ориентацией на "внешнее", и во-вторых ОПРАВДЫВАЕТСЯ СИМВОЛ СТРАДАЮЩЕГО И ВЕЧНО УМИРАЮЩЕГО СПАСИТЕЛЯ, как некий чистый и чудесный образ. То есть идет прямая подключка к темным каналам для скачивания коллективной и индивидуальной пси-энергии. И все это за какие-то дешевые обещания "спасения после смерти". Религия - это темный насос, лишаюший человека собственной свободы и адекватности. Сказано - САМ ХРИСТОС ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЧУДЕС КАК СРЕДСТВА УБЕЖДЕНИЯ, ИБО ЧУДЕСА НЕ ДВИЖУТ ЭВОЛЮЦИЮ.
+2  
maikl2m 20.11.2016 19:11 [Материал]
Скажите проще: объективных (не зависящих от человека)средств измерений нет, есть только субъектное желание верить в то, во что хочется верить...
+5  
maikl2m 20.11.2016 19:08 [Материал]
Расскажите об этой "помощи" всем невинным мирным жертвам военных конфликтов и бандитских разборок, которые очень хотели жить несмотря на все трудности и лишения в этом мире и вся "вина" перед богом только в том, что они оказались в ненужное время в ненужном месте... Если, конечно, под "божественной помощью" вы не подразумеваете переход из этого мира в "мир иной"...
-1  
Sarrion 21.11.2016 12:48 [Материал]
Реинкарнацию никто не отменял, дьявол развязывает войны, но люди рождаются повсеместно, те что умерли имеют шанс на жизнь и возможно, в новой жизни, они будут куда плодотворней, чем в прошлой. Вас это не касается, этой жизнью вы погубите себя неверием.
+4  
Guest 20.11.2016 18:39 [Материал]
А в ванной на канализационной трубе тоже вода конденсируется - может святая, надо проверить... biggrin biggrin biggrin
+2  
maikl2m 20.11.2016 17:46 [Материал]
Цитата
По порядку: вода появляется по разным атмосферным энергетическим состояниям.
Обычно вода на предметах появляется в результате конденсации влаги из воздуха, когда он охлаждается до "точки росы". В Индии воздух обычно теплый и влажный, и когда он охлаждается (ночью или при соприкосновении с холодным предметом), то на предметах появляются капли воды - что в данном случае и наблюдается.
Цитата
Возьмите воду дома из крана и замерьте её энергетику
Схемку приборчика для измерений не нарисуете? Ссылку на собственные ощущения не предлагать...
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)