Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лучшие курорты мира: куда отправиться на отдых?
27.11.2016

Лучшие курорты мира: куда отправиться на отдых?

Оценка: 0.0    1550 0 Другое
12:54
В период зимних или летних отпусков все мы задумываемся над тем, в какой стране лучше отдохнуть. Найти ответ на данный вопрос нелегко, ведь для этого нужно сравнить десятки разных вариантов, определиться с бюджетом поездки.

Планируя путешествие, посетите онлайн-клуб «Лелека Тревел». Лучшие курорты мира оценивают профессионалы, помогая людям подобрать оптимальные маршруты. Вместе с «Лелека Тревел» вы спланируете идеальный отдых с семьей или друзьями, организуете романтическое путешествие с девушкой.

Клуб отдыха «Лелека Тревел» поможет вам с бронированием авиабилетов, оформлением документов для поездки. С этой компанией вы измените жизнь к лучшему, раскрасив ее яркими красками и посмотрев мир.
 
Государства, которые стоит посетить.

Италия

Обдумывая, куда поехать на отдых, обязательно рассмотрите вариант путешествия в Италию. В эту страну можно отправиться когда угодно, чтобы насладиться пляжным отдыхом, заняться шоппингом или весело провести время на горнолыжном курорте.

В Италии сосредоточено более половины всех достопримечательностей Европы. Ее можно назвать музеем под открытым небом. Там вы увидите мрачные средневековые замки, красивые озера, многочисленные культурные памятники.
 
Турция

Хоть Турция – довольно избитый туристический маршрут, она заслуживает внимания благодаря роскошным пляжам, термальным источникам Яловы, дворцу Топкапы и многочисленным достопримечательностям Стамбула.

Зимой отдыхать в Турции еще приятнее, чем летом. В данный период там не слишком жарко, а сезон на горнолыжных курортах – в разгаре. В холодное время года в этой стране можно поправить здоровье, купаясь в горячих источниках и употребляя минеральную воду.
 
Индонезия

Хотите сполна насладиться экзотикой? Тогда отправляйтесь в Индонезию с ее дождевыми лесами Калимантана, дворцами Явы и пляжами Суматры, усыпанными черным песком. В Индонезии можно с легкостью совместить активный отдых на пляже, исторические и этнологические экскурсии. Отдыхая в этом государстве, можно своими глазами увидеть величественные вулканы, принять участие в фотоохоте на китов или гонке на быках.
 
Испания

Жизнерадостная Испания – это лучшие средиземноморские пляжи, достопримечательности Канар и Мадрида, зимний отдых на Тенерифе. В Испании можно заняться шоппингом, купив туфли для фламенко и роскошные кружева, отведать десятки удивительно вкусных блюд. Само собой, там есть и интересные достопримечательности, например, монастырский ансамбль Торресьюдад или дворец Реал-Майор.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)