Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Сайт, вдохновляющий инженеров и изобретателей
06.12.2016

Сайт, вдохновляющий инженеров и изобретателей

Оценка: 0.0    1427 0 Наука и Технологии
10:09
Новые технологии, которыми все мы активно пользуемся, не существовали бы, если бы не старания изобретателей. Томас Эдисон, Никола Тесла, Константин Циолковский – все они создавали уникальные проекты, ни на секунду не прекращая творческий процесс.

Портал для изобретателей

В 21 веке изобретателей существует не меньше, чем прежде. Благодаря техническому прогрессу им стало проще воплощать в жизнь свои идеи и выставлять их на суд человечества. Современные рационализаторы и инженеры ищут вдохновение в Интернете, в частности, на портале engindoc.com, где собрано много полезной информации. Там можно найти:

• различные формулы для сложных математических вычислений;
• полезные статьи об электронике и механике;
• новости из мира новых технологий и многое другое.


Ключевые разделы

Конструирование и расчет деталей машин – один из главных разделов портала, которому уделяется особое внимание. Заглянув туда, вы найдете данные о чертежах в машиностроении, сопротивлении материалов, особенностях штифтовых, шлицевых и шпоночных соединений.

Электротехника – вторая по популярности рубрика на сайте Engindoc. Она посвящена различному электрооборудованию, экономии электроэнергии и многим другим вещам, интересующим изобретателей.

Кому это нужно?

Портал Engindoc полезен не только молодым специалистам, но и квалифицированным инженерам, желающим узнать что-то новое или повторить забытый материал. На страницах сайта регулярно появляется новая информация.

Ошибкой многих изобретателей является то, что они, воплощая в жизнь какой-либо проект, спешат закончить работу, даже если им не хватает опыта в какой-либо сфере. В данной ситуации куда разумнее заглянуть на Engindoc и изучить тему, в которой вам не хватает знаний.

Не нужно стесняться того, что вы чего-то не знаете. Нет человека, который бы обладал идеальными познаниями во всех областях и никогда не ошибался. Вникнув в материал, которому раньше уделяли недостаточно внимания, вы сможете заполнить пробелы в знаниях, повысить уровень мастерства и, как следствие, станете больше зарабатывать.

В ногу со временем

Благодаря порталу Engindoc вы не только усовершенствуете свои навыки, но и сможете идти в ногу со временем. Мир не стоит на месте и за новыми технологиями сложно угнаться, если не интересоваться вопросом и не читать тематические новости. Для рационализаторов и инженеров это принципиально важно: будучи в курсе событий, они знают, в каком направлении нужно двигаться и на каких изобретениях ставить акцент.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)