Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Самые шокирующие гипотезы. Расскажите нам правду
06.12.2016

Самые шокирующие гипотезы. Расскажите нам правду

Оценка: 5.0    2135 5 Гипотезы
20:29

- Кто скрывает следы древней ядерной войны; - Как на самом деле погибла Атлантида; - Каких мутантов породила радиация; - Кто сегодня живёт под землёй.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Sagoth 07.12.2016 17:49 [Материал]
ядерная война явно была(а может и не одна)но вот явно не 12000лет назад,а намного,много позже... cool
+1  
nnneo05 08.12.2016 00:56 [Материал]
По моим данным, в 15-16 веке глобальная, потом, несколько, локальных ударов. Вырезали 8 столетий технологического развития вниз от 15 века.Уровень технологий был на уровне 24 столетия, если считать по уровню качественного развития.
Активно использовались: микроботы, фемтоботы ( 10 в минус 12 ), големы ( боевые роботы, похожие на людей, внешне, но железные ) , электрические копья ,энергия магнитного поля Земли , фермы в океане по производству пищи из водорослей ,с дешевыми реакторами, берущими энергию из магнитного поля Земли , электромагнитное оружие , ядерные гиперзвуковые ракеты длиной 300-400 м, диаметром 1 м, ,была база 2-х блоков на Луне, пилотируемые полеты, к Марсу, Венере и Юпитеру, планировалась экспедиция к облаку Оорта. На планете жило 60 миллиардов человек.
49.5 миллиардов погибло в результате войны: из них, от 10 до 20 миллиардов, в результате войны и последствий, от 10 до 20 миллиардов, было сьедено, как мясо, после, нарушения линий питания, из них, 700 миллионов детей, было сьедено, как мясо. Были фабрики по изготовлению мяса из людей в этом блоке, войну спровоцировала секта " Орден Лжецов ", с территории этого блока. Также, в этот блок входили Китай и Африка. Секта хотела, контролируемо, сократить население, но события вышли из под контроля. Для этого, они ударили по своей территории, по Китаю и Африке, ракетами этого блока, удар по территории США не вызвал ответного ядерного удара, но взорвалось оружие судного дня на фермах в океане, разрушив линии питания. 60 ракет того блока остались в шахтах,( были разряжены недавно ) 10 было запущено в ответ.
2-е 500 мегатонные бомбы, под побережьем того блока и побережьем этого блока, также, не были взорваны, в то время, и, взорваны ( запущены ) лишь, недавно.
Правительство блока ушло под землю по плану эвакуации на глубину 5 км в анабиозные капсулы.
Из 5 миллиардов капсул, 4 миллиарда украли или не построили.
Только 1 миллиард.
Секта на поверхности перехватила управление , численность секты была 800 тысяч человек ,закрыла границы этого блока, включила 5-метровый электрический барьер, с запиткой от генератора с магнитного поля Земли , и начала дербанить население, на разрывы семей, ложными направлениями, на эвакуацию, работу, войну, распределяя людей по концлагерям, обнесенным, такими же 5-метровыми электрическими барьерами под высоким напряжением. По соседству с ними, быстро появились, заводики по изготовлению мяса из людей. Провиант был нужен, на 100 лет ядерной зимы, и, 100 лет запаса, потом, на всякий случай. Рядом, с портовыми городами, кто то сбросил болванки в воду , чтобы, очистить города от радиационного поражения 500-метровыми цунами, уходящими внутрь суши на 2 км. Дальше, была проведена массовая работа, уже, потом, через 2-3 столетия, по изьятию всех фактов, из сохранившихся архивов, уничтожению и маскировке, сохранившихся зданий и сооружений.
На данный момент, секта физически уничтожена по решению международного трибунала, в который официально входили представители обоих блоков, и , пострадавших от войны, территорий. cool
+1  
tera 08.12.2016 09:45 [Материал]
Виктор Пелевин, как же я вас сразу не узнал !
+1  
nnneo05 08.12.2016 23:03 [Материал]
+ 100 500
Классный писатель biggrin happy
+2  
nnneo05 06.12.2016 23:32 [Материал]
" - Кто скрывает следы древней ядерной войны; "

Орден Лжецов

" - Как на самом деле погибла Атлантида;"

Была затоплена, как континент в Атлантическом океане, по приказу одного создания из высшей касты, после серии бесчеловечных экспериментов над другими созданиями, из других каст, в основном, низших.Остались только Азорские острова, как гора Трезубец из мифов.Если спустить воду, то, шельф, некоторых , из этих островов, и , будет, горой Трезубцем из древнегреческих Мифов, что, по преданию, была , видна, из столицы Атлантиды.

" - Каких мутантов породила радиация; "

Дохрена долбоебов, но, они все погибли, мутанты, стерильны, в основном.

" - Кто сегодня живёт под землёй."

Много кто

biggrin cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Человек прилетевший с небес
Кварцит — горная порода, состоящая в основном из кварца.

Из справочника химика:
(от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Мы знаем: время растяжимо.
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы напол (от Rosto)

Человек прилетевший с небес
Катапультировался чувак....  cool (от renmilk11)
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время имеет продолжительность - период. а он может быть в тиках, сиках, хихиках, ...список длинен  < (от renmilk11)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Заказные фантазии в последнее время участились. (от Проводник)