Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Осознанные сновидения - залог контроля своих действий
07.12.2016

Осознанные сновидения - залог контроля своих действий

Оценка: 0.0    2048 0 Другое
10:08
Самым перспективным, модным увлечением современности считается ныне практика осознанных сновидений. Смысл ее заключается непосредственно в том, что человек прибывая в абсолютном осознании четко понимает, что он пребывает вне собственного физического тела.   При этом, он не чувствует своего тела, но однозначно помнит о нем. В гиперреалистической и несколько шокирующей форме у него сохраняются все, присущие ему, привычные ощущения, только лишь в новом измерении. 

Стоит понимать, что подобные внетелесные путешествия https://alexarhat.ru/osoznannye-snovideniya можно целенаправленно использовать в самых разнообразных прикладных целях. К примеру, для самолечения, получения необходимой информации, преднамеренной встречи с умершими либо живыми, путешествий, реализации стремлений, развития творчества, отработки навыков. И это далеко не весь перечень реальных возможностей. 

Однако, основной массе человечества практически никогда не приходилось испытывать настоящих осознанных снов. Таким людям не свойственно понять, на что они могут быть способны. Существует категория людей, для которых вполне естественно регулярно видеть сны. Но тем не менее они понимают, что это всего лишь сон, поэтому воспользоваться этим никак не могут. И лишь малая доля человечества правильно и успешно намеренным образом тренирует данный навык, используя в полной степени осознанные сновидения. 

Зачастую начинаются такого рода сны, когда человеку в это мгновение становится понятно, что он находится в стадии сна. Он действительно может вызвать воображение. Это позволяет даже инициировать пробуждение в любой удобный момент. То есть, можно намеренно погружаться в стадию сна и в случае надобности выходить из нее, без каких-либо провалов в сознании. Как известно, именно в таких снах кажется все насыщенным, эмоциональным и даже причудливым. Чего не скажешь о традиционных сновидениях. 

Каждый желающий путешествовать в потустороннем мире должен обладать элементарными умениями контроля на собой в момент сна. Это позволит контролировать окружающую обстановку. Для этого необходимо выполнять ряд определенных упражнений на проверку реальности и записывать свои сновидения.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)