Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Истинно мужская парикмахерская, сохраняющая лучшие традиции
13.12.2016

Истинно мужская парикмахерская, сохраняющая лучшие традиции

Оценка: 0.0    883 0 Другое
08:01
В наши дни повсюду можно наблюдать такую картину, когда абсолютно стёрлись грани между мужским и женским началом, уступив место такому популярному понятию, как унисекс. Но есть ещё такое место, которое сохранило внутри лучшие мужские принципы, традиции и правила, в нём каждый мужчина может почувствовать себя настоящим джентльменом и доверить свой образ профессионалам.

Барбершоп (barbershop) внутри салона красоты "Sonata" это настоящее эстетическое пространство и абсолютно мужская территория. История барбершопа насчитывает более шестидесяти лет, и всё это время она сохраняла лучшие традиции мужского парикмахерского искусства, которые теперь доступны каждому. Барбершоп это место где не работают модные стилисты и парикмахеры-универсалы, здесь работают настоящие профессионалы своего дела, барберы, специализирующиеся только на мужских стрижках. Все барберы настоящие виртуозы своего дела, прошедшие специализированное обучение мужскому парикмахерскому искусству и имеющие большой опыт работы в данной сфере. Наши специалисты знают всё о правилах оформления стрижки и бороды, успешно сочетая традиции и современные модные тенденции.

К каждому клиенту барбершопа опытные мастера находят индивидуальный подход и создают для клиента уникальный образ, преображая и подчеркивая достоинства мужской стрижки, усов и бороды. Кроме эстетического оформления в услуги барбершопа входят бритьё, в том числе бритьё легендарной опасной бритвой, камуфляж седины и бороды, мужская косметология и маникюрный кабинет.

В пространстве barbershop можно преобразиться до неузнаваемости и при этом провести время с удовольствием, получить позитивные эмоции и заряд положительной энергией от самого процесса, насладится тишиной, размеренностью и только мужской аудиторией. Стоит отметить и то, что уход за волосами и кожей осуществляется самыми качественными и проверенными средствами от ведущих мировых брендов и марок, таких как Truefitt&Hill, Lock Stock&Barrel, American Crew, Borodist, Style Masters.

Барьершоп это не просто парикмахерская, это лучшие традиции и образ жизни.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)