Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Чем хороши электронные сигареты?
13.12.2016

Чем хороши электронные сигареты?

Оценка: 0.0    1517 0 Медицина и здоровье
11:45
Всем известно, что обычные сигареты вредны, ведь содержат многочисленные канцерогенные смолы. Чтобы сохранить здоровье, их можно и нужно заменить электронными устройствами, изобретенными не так давно, но уже завоевавшими мировую известность.

Безопасность для здоровья

Электронные сигареты, в отличие от обыкновенных, не отравляют организм. Принцип их действия заключается в испарении специальных жидких растворов, содержащих глицерин, пропиленгликоль и безвредные пищевые ароматизаторы. Эти устройства оснащаются аккумуляторами и атомайзерами – емкостями для жидкости.

При курении электронных сигарет появляется не дым, а мгновенно улетучивающийся водяной пар, после которого даже в помещении или транспорте не остается запаха. Заменив ими табачные изделия, вы не будете причинять дискомфорт окружающим и защитите ваших близких от последствий пассивного курения.

Удобство и доступная стоимость

Качественная электронная сигарета eGo CE5 или другое подобное изделие стоит предельно дешево, но может прослужить очень долго, не требуя замены. Пользуясь необычной сигаретой, можно забыть о спичках и зажигалках, желтых от никотина пальцах. У курильщика, купившего чудо-устройство, одежда, руки и волосы перестанут неприятно пахнуть табаком.

В долгосрочной перспективе использование электронных сигарет всегда окупается. Важно и то, что налог на табачную продукцию на эти изделия не распространяется. Единственный недостаток электронных сигарет состоит в том, что их нужно время от времени обслуживать – заправлять атомайзер и заряжать аккумулятор. Но эти процедуры несложны и занимают минимум времени.

Проста использования

Большое достоинство электронных сигарет – удобство их использования. Они не требуют от человека никаких специфических знаний. Чтобы устройство вырабатывало пар, достаточно нажать на кнопку, находящуюся на его корпусе. Для большего удобства отдельные модификации электронных сигарет оснащаются дополнительными кнопками регулировки и информационным мини-экраном.

Оценить по достоинству электронные сигареты могут люди, проводящие много времени за рулем. Им больше не придется прикуривать на ходу, открывать в машине окна или беспокоиться о том, что окурок ненароком может упасть на сиденье и испортить обивку.

Бросаем курить

Наконец, электронные сигареты помогают людям бросить курить. Использовать их гораздо эффективнее, чем специальные жвачки или же пластыри. Они заменяют человеку табачные изделия, помогая без стресса для организма навсегда избавиться от вредной привычки.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)