Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдых в Горки Городе
15.12.2016

Отдых в Горки Городе

Оценка: 0.0    1140 0 Другое
07:16
Высокий уровень сервиса и качественный отдых на одном из лучших горнолыжных курортов Красной Поляны предлагает отель Горки Город. Он расположен в живописнейшем месте рядом со склоном «Лаура» и подъемниками комплекса «Горная Карусель». Номерной фонд отеля представлен роскошными просторными апартаментами, интерьеры и оснащение которых не уступают крупнейшим европейским отелям. Отель Горки Город – это возможность совмещать активный отдых с комфортными условиями проживания и огромным спектром развлечений. Отель располагает собственным финтес-центром, SPA-зоной и аквапарком. Полноценное питание и расширенный ассортимент изысканных блюд европейской кухни обеспечивают рестораны гостиничного комплекса. Также в отеле созданы все условия для продвижения бизнеса гостей и организации деловых встреч, совещаний, презентаций.

Номерной фонд отеля Горки Город

Горки Город – это обширный номерной фонд, который на время отдыха на курорте станет комфортным и функциональным жильем для бизнес-туристов, семейных пар с детьми, а также больших компаний. В отличие от гостиницы Националь в Витязево , номера этого отеля состоят из 1 или нескольких комнат, оборудованы современной техникой, Интернет-соединением и собственными санузлами. Большие панорамные окна позволяют наблюдать за горными склонами и спусками, любоваться восхитительной природой, от видов которой захватывает дух в любое время года.

В зависимости от личных предпочтений, гости отеля могут выбрать наиболее комфортный вид размещения из представленных в отеле номеров:улучшенные апартаменты с 2 спальнями;one-badrooom apartment;улучшенный 2-местный номер (2 взрослых, 1 ребенок);улучшенные апартаменты с отдельной спальней;two-badroom apartment;апартаменты с отдельной спальней;апартаменты с 2 отдельными спальнями;апартаменты с 3 отдельными спальнями.

Во всех номерах установлена современная, качественная мебель. Для удобства гостей спальни оборудованы KING SIZE кроватями с прикроватными тумбочками. Для хранения вещей предусмотрены большие шкафы, а ценные документы, деньги и ноутбук можно поместить в сейф. 

Все номера отеля оснащены комфортными гостиными зонами с диванами и креслами, а в апартаментах для удобства гостей установлена кухня с варочной поверхностью, обеденным столом и набором посуды. Во всех номерах есть большая LCD ТВ панель и мини-бар. Апартаменты отеля – лучшее предложение на курорте для проведения семейного отдыха

Инфраструктура и развлечения отеля Горки Город

Ресторан и бары

В роскошных интерьерах ресторана «Горки House» каждое утро сервируют завтраки в формате «шведский стол», которые входят в стоимость проживания в отеле. Вкусные молочные и овощные блюда, сыры и мясные деликатесы, кофе, чай и соки – прекрасное начало дня на курорте и возможность зарядиться энергией.

Перекусить в течение дня, заказать бизнес-лачн или приятно провести время за ужином также можно в ресторане и барах отеля. В меню ресторана даже самые взыскательные гурманы найдут оригинальные блюда разных стран мира, а также уникальные предложения от шеф-повара.

Поужинать, отдохнуть и развлечься можно в барах отеля. В элегантном «Европа-баре» гости могут отведать лучшие блюда европейской кухни, а бар «Оранжевый кот» станет прекрасным местом отдыха для тех, кто любит ночные развлечения. Любители десертов и выпечки оценят произведения кулинарного искусства кондитерской «Cake Shop» и кафе «Cinnabon». Забронировать номер в отеле Горки Город можно на сайте Ру Отель

SPA-центр отеля

Окунитесь в атмосферу неги и блаженства в зонах отдыха SPA-центра отеля. Это лучший способ, чтобы расслабиться после катаний на лыжах и сноубордах, уделить внимание красоте и здоровью и просто насладиться приятными процедурами. Посетители могут попариться в русской парной или посетить турецкий хамам с роскошными мозаиками и яркой подсветкой. 

Опытные массажисты доставят несколько потрясающих минут во время сеанса и помогут восстановить тонус мышц и взбодриться. Прекрасным завершением банных процедур может стать плавание в большом бассейне с подогревом и детской безопасной зоной. 

Бизнес услуги

Отель предоставляет обширный перечень услуг для бизнес-туристов, которые даже на отдыхе продолжают работать. В бизнес-центре можно поработать с компьютером, распечатать документы, сделать ксерокопии или провести финансовые операции, воспользовавшись банкоматами или платежными терминалами.

Собственные конференц-залы отеля оборудованы самой современной техникой, которая позволяет провести мероприятие любого формата на самом высоком уровне. Для организации презентаций, выставок, совещаний и мастер-классов предоставляются:проекционные экраны;флип-чарты;акустические системы;высокоскоростной Интернет;ПК.

Опытный персонал бизнес-центра организует качественную техническую поддержку любого мероприятия, а также, при необходимости для участников встречи будет сервирован кофе-брейк или банкет.

Развлечения в отеле

Отель Горки Город – это обширный комплекс курортных развлечений на любой вкус. И днем и ночью на территории работают бары, в которых не только можно перекусить, но и повеселиться с друзьями, попробовать вкуснейшие игристые и марочные вина, коктейли и другие напитки.

Любимое место отдыха взрослых и детей – собственный аквапарк отеля. Он оборудован островками безопасности, горками разной высоты, безопасными детскими бассейнами.

Отдыхая в отеле можно провести время в боулинге, который оборудован качественными дорожками, или сыграть партию в бильярд. 

Рядом с отелем находятся развлекательные и торговые центры. В развлекательном клубе «VELVET» можно потанцевать, поужинать в баре или поиграть в боулинг. 

В ОКЦ «Галактика» представлены разнообразные развлечения для любого возраста. Для детей и взрослых работает аквапарк, оборудованный уникальными горками и аттракционами. Из аквапарка открывается захватывающий дух вид горных спусков. На территории центра «Галактика» можно также покататься на коньках в  крытом катке или сходить на киносеанс. Здесь же для туристов и отдыхающих работает большой SPA-центр с турецкой и финской банями и фито баром.

Отель Горки Город – уникальный комплекс возможностей для всесезонного активного отдыха среди горных спусков, ручьев и живописнейших видов. 

 

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)