Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Предсказания - увлекательный феномен, интересующий человечество
16.12.2016

Предсказания - увлекательный феномен, интересующий человечество

Оценка: 0.0    3624 1 Тайны истории
08:00
Испокон веков человечество настораживает и волнует его будущее. Пожалуй, одним из самых волнительных моментов считается тот миг, когда человек стремится заглянуть в завтрашний день, узнать не только о собственной судьбе, но и о будущем всего мира.  
 
Подобный ритуал называется предсказанием. Делается оно на основе правильно сформулированного вопроса и на определенный промежуток времени. Если же речь идет о более конкретных датах, то здесь можно довериться лишь достоверным сведениям, полученным от ясновидящих. 
 
Неподдельный интерес по сей день вызывают пророчества Ванги, которые стали объектом многочисленных дискуссий и споров. Великая провидица обладала самым настоящим даром ясновидения. Ей удавалось четко видеть конкретные образы и привязывать их к определенным событиям. Будто кинолента, они прокручивались в ее голове. Помимо того, что Ванга четко воспроизводила моменты прошлого, она практически безошибочно могла предугадать будущее. К примеру, известны предсказания Ванги на 2018 год
 
Самым удивительным фактором было то, что пророчества известной ясновидящей могли с легкостью перемещаться в пространстве и времени. Они касались, как самых обычных, простых людей, приходивших к ней, так и огромных стран. Также Ванге удавалось помочь решить многие проблемы, волнующие народ, наставить на путь истинных сомневающихся. Многочисленные случаи проявления ее дара помогали миллионам людей. 
 
Немаловажен тот факт, что Ванга отчетливо понимала причину, по которой человек к ней обратился. Зачастую, ее жесты и слова многим казались резкими и в некоторой степени жестокими. Тем не менее, правда, исходящая из ее уст не оставляла равнодушным ни кого. Ее пророчества отнюдь не разоблачали, они скорее выносили справедливый вердикт. 
Таким образом, предсказания Ванги - детальное, словесное описание того, что она "видела" в образах, являющихся ей. Их список достаточно велик и весьма увлекателен. Многочисленные описания конкретных фактов с указанными датами, которые поведаны учеными, родственниками и близкими людьми провидицы, будут интересны читателю во все времена.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
victordok 17.11.2016 21:18 [Материал]
только правду подчистили в сети ..потому что не всем дано...
а чушь .отсебятину пишут
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)