Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Экологичные и очень удобные электровелосипеды от ECOBIKE
20.12.2016

Экологичные и очень удобные электровелосипеды от ECOBIKE

Оценка: 0.0    2454 0 Наука и Технологии
09:05

Обычными велосипедами сегодня никого не удивишь. Они удобны, элегантны, а вот передвигаться на них не всем комфортно. Необходимо прилагать немалое усилие, особенно когда едешь в горку. Этот недостаток отсутствует в электровелосипеде – ехать на нем легко и просто и на гору, и вниз. Этот транспорт очень маневренный, что позволяет уходить от пробок и заторов. Легкий и экологически чистый – выхлопные газы практически отсутствуют.


На экобайке легко передвигаться и за ним легко ухаживать


Во время езды на электровелосипеде можно крутить педали, прикладывая усилие, а можно просто расслабиться и наслаждаться прогулкой. Электромотор, ютящийся возле втулки заднего колеса, передает свой крутящий момент на шестерни. Электроэнергия подается от достаточно мощного аккумулятора, подзарядить который не составляет труда в домашних условиях от сети 220 В. На зарядку в среднем уходит не более четырех часов.


Максимальная скорость передвижения на электровелосипеде определяется мощностью мотора и физическими возможностями велосипедиста. За счет электромотора в среднем можно разогнаться до 25 км/ч, а иногда и до 50 км/ч. Свыше этого предела разгоняются за счет усилий велосипедиста, приложенных к педалям. За скоростью движения и уровнем заряда батареи следит «бортовой компьютер».


Экобайки становятся все более популярными во всем мире. Пересели на этот вид транспорта многие дети и взрослые США, Китая, Японии и других развитых стран. Способствует этому:



  • бурное развитие электроники и создание легких аккумуляторов большой мощности;

  • отсутствие пагубного воздействия на окружающую среду;

  • экономия на энергетическом ресурсе;

  • доступная для большинства населения цена.


Современные электровелосипеды от компании «ЭКОБАЙК»


Среди российских потребителей особой популярностью пользуются электровелосипеды от компании ECOBIKE. Эти гибридные двухколесные транспортные средства справляются с бездорожьем, лесными тропинками и узкими городскими улочками. Повышают уровень комфортности езды амортизаторы и мягкое удобное седло. Система Mikro Shift стабилизирует скорость на ухабистых участках передвижения.


Наши велосипеды:



  • маневренные,

  • устойчивы во время движения,

  • очень легкие.


Все детали рассчитаны на длительный срок эксплуатации.


Легкость конструкции электровелосипеда достигается за счет применения легких, но прочных алюминиевых сплавов, из которых изготовлено большинство деталей, и литий-ионного аккумулятора. Мощность силового агрегата позволяет достигать скорости до 40 км/ч.


В наших электровелосипедах используется надежная и простая в эксплуатации тормозная система Tektro, которая прекрасно себя зарекомендовала в самых неблагоприятных условиях – на мокрой, заснеженной или обледенелой дороге. Поездки в ночное время сопровождаются ярким освещением трассы фарой.

Практически все модели от ECOBIKE складываются до размеров, которые умещаются в багажниках легковых автомобилей и не требуют большого пространства для хранения в квартире.


Преимущества сотрудничества с компанией ECOBIKE


Компания ECOBIKE – официальный представитель торгово-производственного концерна – организовала производство электровелосипедов в России. В процессе изготовления российских гибридных велосипедов используются самые передовые технологии, научные разработки и самые качественные материалы и комплектующие.


Если вас не устраивает внешний вид или скорость передвижения велосипедов серийного производства, обращайтесь в сервисные центры компании. У нас вы сможете:



  • произвести качественное сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание как наших агрегатов, так и электробайков других производителей;

  • заменить мотор на более мощный или усовершенствовать АКБ;

  • произвести тюнинг, чтобы сделать велосипед таким, о каком мечтали.


Высококвалифицированные сотрудники наших тюнинг-ателье прислушиваются к мнению заказчиков и советуют, как улучшить дизайн не в ущерб техническим характеристикам. Результат нашего сотрудничества вас приятно удивит, ведь мы всегда выполняем работу лучше других.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)