Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Чего ждать от наступающего 2017 года или предсказания от Павла Глобы!
01.01.2017

Чего ждать от наступающего 2017 года или предсказания от Павла Глобы!

Оценка: 0.0    6687 1 Тайны истории
12:30
Приход нового года – это всегда повод огромных дискуссий и гаданий, ведь именно данное событие очень часто сравнивается в народе с возможностью по-настоящему внести в жизнь любые изменения.  Однако, многие астрологи видят в этом нечто больше, чем просто фантазии о будущем и используя свои познания в секретах небесных тел, уже не первый год формируют свои личные прогнозы. Одним из самых актуальных астрологов-прорицателей в России, без сомнений, является Павел Глоба, который уже успел сформировать мнение о будущем 2017 годе и поделится со своими читателями в сети!

Станет «лучше» или «хуже»? 

Это определенно извечный вопрос, который беспокоит почти любого человека, провожающего старый год и встречая новый. Важно отметить, что общая ситуация в повседневной жизни людей напрямую зависит от региона проживания и далеко не для всех она повернет в лучшую сторону.

Например, для жителей России этот год станет годом стабильности – улучшится экономика и отношения с странами востока, что окажет благотворительное влияние на жизнь в стране в целом.

А вот по мнению Павла Глобы в Украине все будет не так радужно. Даже в случае стабилизации экономики, жителям страны придется ощущать на себе острую форму экономии и серьезных изменений в политическом плане, не все из которых пойдут на общую пользу. 

Ну а для американцев тоже наступит сложный период, который только усложнится многообразными спорами между самими гражданами, начиная с политики и заканчивая личным мнением в целом. Именно поэтому, Америке придется углубиться в собственную стабилизацию, отодвинув свое вмешательство в мировой баланс.

Стоит ли верить данному прогнозу? 

Почитать полные предсказания Павла Глобы на 2017 год можно прямо по указанной ссылке, ну а решать, стоит ли им верить определенно можно только после изучения репутации данного астролога. Он уже не первый год формирует свои прогнозы и большинство из сказанного вполне осуществляется, поэтому если Вас волнует то, что может ждать на всех в 2017 году – определенно стоит прислушаться и к подобному мнению!

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Sadovnik 02.01.2017 07:06 [Материал]
по ссылке на сайт-такой бред... потому и комментов нет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)