Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Штангетки для пауэрлифтинга
10.01.2017

Штангетки для пауэрлифтинга

Оценка: 0.0    1420 0 Медицина и здоровье
10:05
Ищете качественную и надёжную обувь для занятий пауэрлифтингом? Тогда мы рекомендуем купить штангетки Sabo и других известных производителей, чья продукция представлена в каталоге сайта zel-sport-pit.ru. Ознакомьтесь с ассортиментом и выберите наиболее подходящие вам штангетки.

Удивительно, но торговая марка Sabo вовсе не из США. Она находится в городе Киров и существует с 2000 года. После того, как на рынке появились штангетки Sabo Powerlift, Weightlift и других серий, многие спортсмены высоко оценили их качество. Сейчас эту продукцию покупают известные спортсмены. Кировская обувь для штангистов не уступает западным аналогам. Она прочная, надёжная, удобная и отличается превосходным дизайном.

От штангеток требуется несколько характеристик

  • Прочность подошвы и устойчивость к постоянным механическим нагрузкам;
  • Нескользкая поверхность для обеспечения устойчивости атлета;
  • Защита стопы от травм и деформаций, таких, как плоскостопие.

Со всеми этими задачами отлично справились производители спортивной обуви Sabo. Им удалось подобрать качественные материалы для подошвы и верха, обеспечить хорошее сцепление с полом.

Внешне штангетки напоминают обычные кроссовки, но рассчитаны не на бег и ходьбу, а на выполнение упражнений с большими весами.

Обувь пауэрлифтера, гиревика, культуриста должна быть рассчитана на давление в несколько сотен килограммов. Ведь в рывке и толчке атлеты поднимают 200 и более килограммов. Добавим к этому вес самих спортсменов, и получим 300-350 кг веса, давящего на обувь. И эта нагрузка приходится не только на подошву. Потому при пошиве штангеток используются только самые прочные материалы. Прежде, чем очередная модель пойдёт на конвейер, её подвергают различным испытаниям. Это позволяет исправить ошибки, усовершенствовать конструкцию, а затем уже предложить её покупателям.

Современный рынок обуви для атлетов – настоящее поле боя. Ведь здесь есть такие мощные игроки, как Nike, Reebok и Adidas. Тем не менее, в СНГ торговая марка SABO уверенно держится в списке лидеров. Связано это с высоким качеством и доступной стоимостью продукции бренда.

Вы можете приобрести одежду, обувь, аксессуары и спортивное питание на сайте zel-sport-pit.ru. Есть самовывоз товаров в городах Москва, Мытищи, Зеленоград. Для жителей других регионов России есть возможность заказа с доставкой.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)