Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / «КонсультантПлюс» - незаменимая программа для юристов
13.01.2017

«КонсультантПлюс» - незаменимая программа для юристов

Оценка: 5.0    978 0 Наука и Технологии
08:55

Юристам всегда нужно иметь под рукой актуальную правовую информацию: тексты законов, судебные решения и т.д. Чтобы не тратить время и силы на их поиски, достаточно воспользоваться уникальной программой под названием «КонсультантПлюс».

«КонсультантПлюс» и его возможности

Консультант плюс юристу пригодится обязательно. При этом неважно, где он работает – в большой компании или на маленьком предприятии. Данная программа объединяет в себе:

• все федеральные законы и кодексы;
• комментарии к законодательным нормам;
• анализы судебной практики;
• советы о проведении различных корпоративных процедур;
• важные данные для составления договоров и многое другое.


Покупка специализированного ПО

Приобрести «КонсультантПлюс» можно на сайте cons-plus.ru/price/, где представлена свежая версия программы от 2017 года. Цена специализированного ПО рассчитывается в индивидуальном порядке – в зависимости от выбранного списка необходимой информации. Рассчитать цену можно прямо на сайте, воспользовавшись своеобразным калькулятором.

Обратившись в компанию «Ю-Софт», не стоит переживать, что вы приобретаете «кота в мешке». Специалисты предоставят вам подробную информацию о функционале программы «КонсультантПлюс» и при необходимости организуют ее бесплатную презентацию. У сотрудников фирмы в любое время можно проконсультироваться по поводу нюансов использования системы.

Важные преимущества программы

Юридическая база «КонсультантПлюс» позволит вам значительно упростить работу с законодательством. С помощью программы вы сможете в кратчайшие сроки выполнять любые задачи, поставленные руководством. Помимо законодательных норм, специализированное ПО, как мы упоминали выше, содержит комментарии экспертов в сфере юриспруденции. Они помогут вам без труда разобраться в разных сложных ситуациях.

Система «КонсультантПлюс» может похвастаться наличием такого полезного инструмента, как «История рассмотрения дела». С его помощью можно быстро ознакомиться с принятым решением по тому или иному делу в разных инстанциях – начиная от арбитражного и заканчивая высшим апелляционным судом. Благодаря этим материалам вы разработаете эффективную судебную стратегию ведения дел.

В программу «КонсультантПлюс» включены отчеты о разных законодательных нововведениях. Изучая их, вы сможете отслеживать изменения в законодательстве, выделяя наиболее важные нюансы. Просмотр короткой сводки изменений занимает куда меньше сил и времени, чем самостоятельный анализ многостраничных документов. Будучи в курсе нормативных изменений, вы сможете заблаговременно подготовиться к их последствиям.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)