Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Свидетельства посещения Земли инопланетянами
16.01.2017

Свидетельства посещения Земли инопланетянами

Оценка: 5.0    7808 1 Тайны истории
09:40
Древние произведения искусства могут нести в себе доказательства посещения Земли инопланетными цивилизациями. На старинных картинах, наскальных рисунках и других артефактах древности, можно увидеть не только НЛО, но и самих инопланетян.

Благовещение со Святым Эмидием, 1486 год


Картина итальянского художника Карло Кривелли написана в 1486 году. На ней запечатлен момент, как Архангел Гавриил передает Деве Марии сообщение о том, что она родит Иисуса Христа. В верхнем левом углу, можно увидеть настоящий НЛО, который освещает светом деву Марию.

Иллюстрация из книги «Ume No Chiri», 1844 год


Этот таинственный объект,  был обнаружен у берегов Восточной Японии в 1803 году. Его изображения можно найти в древних японских текстах. Это самый настоящий НЛО, который японские рыбаки обнаружили плавающим в океане. В описании объекта говорится, что он сделан из стекла и железа, а внутри мог поместиться один человек среднего роста. Внутри НЛО моряки увидели странные надписи на неизвестном языке.

Прославление Евхаристии, 1600 год


Картина итальянского художника Бонавентура Салимбени  создана в 17-м веке и на ней изображены Бог-отец и Иисус Христос, которые смотрят вниз на Божье Царство. Между ними находится странный круглый объект, похожий на космический спутник, такой же спутник был запущен в 1957 году, то-есть 350 лет спустя после создания данной картины.

Святой Вольфганг и дьявол, 1475 год


Картина художника Михаэла Пахера написана в 15-м веке. Её сюжет описывает легенду о Святом Вольфганге, который убедил дьявола помочь ему построить церковь. Святой Вольфганг служил епископом в Регенсбурге, Бавария, 10-й век. Дьявол изображенный на картине, может быть на самом деле не мифическим демоном, а инопланетянином.

Крещение Христа, 1710 год


На этой картине изображен отрывок из Священного Писания: «Отверзлись Ему небеса, и увидел Иоанн Духа Божия, Который сходил, как голубь, и ниспускался на Него». Картина написана художником Артом де Гелдером в 18 веке. На ней можно увидеть НЛо в форме диска из которого исходит свет освещающий фигуры Иоанна Крестителя и Иисуса Христа.

Перуанский наскальный рисунок 6-й век


Древние перуанцы оставили после себя огромные наскальные рисунки, созданные между 1-м и 6-м веками. На одном из них изображена фигура, которая возможно является изображением инопланетянина.

Мадонна со Святым Джованнино, 15-й век


Картина итальянского художника эпохи Возрождения Доменико Гирландайо, изображает Марию, мать Иисуса, смотрящую на двух детей. В правом верхнем углу над Марией отчетливо виден НЛО в форме диска. Вдалеке на берегу стоит пастух, который смотрит на этот объект в небе.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Арий(землянин) 17.01.2017 02:18 [Материал]
"Восхождение Любомира" куда богаче по сюжету. Только "тарелочка" занавешена слугами ватикана. wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)