Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Удачные «дуэты» цветов или ткани с зелеными шторами
17.01.2017

Удачные «дуэты» цветов или ткани с зелеными шторами

Оценка: 0.0    1016 0 Другое
09:07

Удачные «дуэты» цветов или ткани с зелеными шторами

Коричнево - зеленые шторы

Такое комбинирование природное и встречается очень часто. Теория фэн – шуй утверждает, что это соединение – символ гармонии, приносит радость и дарит чудесное настроение. Бежевые обои любят легкие гардинные ткани, зеленыго или изумрудныго цветов, с современной драпировкой. Дополнить силуэт может тюль с набивными цветами молочных расцветок.

Зелено – серые портьерные союзы

Это соединение общепринято называть классическим. Это строгий стиль, сдержанный и изысканный. Серый, здесь основной, ведущий цвет, элегантный и тонкий. Соединить с ним можно, как тёмный изумрудный тон, так и светлый травяной или салатовый. Классические белые тюли здесь более всего уместны, разбавят строгость и придадут светлость и чистоту.

Зелено – белые сочетания в зале

Это соединение применяется для декорирования жилья. Необходимо подбирать более светлые тона зеленых тканей, чтобы выбранная Вами комната не была перегружена. К зелёным обоям подойдут белые шторы, это сочетание предложенного стиля часто встречается и смотрится сногсшибательно. В предложенный дизайн впишется стильно и модно белая тюль.

Черно – зеленые ткани для штор

Наиболее подходящий вариант для комнаты или коридора, выдержан в стиле под названием «вамп». Сочетать их можно удачней всего с обоями красочного орнамента иного тона и молочной тюлю. Шторы черной ткани удачным дуэтом будут с яркими и сочными тканями зелени.

Впрочем, зеленая ткань замечательно впишится во все комнаты вашего дома. Дизайн рабочего кабинета или же кухни превосходно могут дополнить тканевые шторы или римские оливкового цвета. Для кухни светлая и коротенькая тюль с оборками, чудесно подойдёт для ярких обоев. Спальню украсят уютом и нежностью комбинированные варианты тёплых расцветок. Торжественностью наполнят зал и гостиную тёмные тона с драпировкой.

Детская – это не просто комната, она наполнена особым светом, особым запахом и тонкостью в дизайне. Уют обеспечат травянистые ткани штор в сочетании с желтым, молочным, коричневым, белым или бежевым дизайном. Если детки постарше новорождённых или подростки, рекомендуемо украсить изумрудными расцветками оконные проемы. Чтобы они приносили успокоение, позитивные эмоции и усиливали концентрацию внимания.

Интернет магазин тюлей Мегатекстиль (Украина) предлагает купить данное предложение тканей от производителя. Цены указаны приемлемые, предложение действует оптом дешево и в розницу, также, недорого. Товар ткани качественный, имеющееся фото этому подтверждение. Приветливые сотрудники помогут сделать выбор, доставка не заставит долго ждать, Вы сможете в скором времени украсить и сделать уютным Ваше жильё. Постоянными клиентами являются жители Киева и Харькова.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)