Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Семейный отдых в бутик-отеле Seasons Spa
18.01.2017

Семейный отдых в бутик-отеле Seasons Spa

Оценка: 0.0    860 0 Другое
11:27
Устали от извечно неприветливого персонала? Надоело непрофессиональное обслуживание? Хотите организовать великолепный отдых на выходные под Киевом всей семьей по разумной цене? Тогда лучшим выбором для вас станет бутик-отель Seasons Spa! У нас есть все условия для комфортного и увлекательного времяпровождения взрослых и детей!

Отдых с детьми за городом

Детские лагеря работают только летом, а вывозить свое чадо на отдых нужно как можно чаще. Конечно, не у всех взрослых есть возможность каждый месяц брать отпуск, чтобы отправится со своим ребенком на море или в горы. Отличной альтернативой является отдых под Киевом с детьми. Можно забронировать номер на выходные и провести это время вдали от дел, суеты, загазованности, которые являются верными «спутниками» мегаполиса.

В нашем номерном фонде есть огромные двухкомнатные апартаменты, где с легкостью поместится большая семья и однокомнатные номера, в которых сможет комфортно разместиться пара с маленьким ребенком. Мы предоставляем люльку для малышей, а также особое «детское» меню.

Отдыхаем под Киевом красиво

Семейный загородный отдых под Киевом должен быть интересен каждому члену семьи и запоминающимся. В нашем бутик-отеле предлагается веселое времяпрепровождение на любой вкус. Внимательный персонал поможет скрупулезно организовать детский досуг, чтобы избежать любых непредвиденных ситуаций, которые могут привести к возникновению травм, ссадин и порезов.

Бутик-отель «Сезоны СПА» располагает теннисным кортом, бассейном, детской площадкой, велосипедами – все, что нужно для развлечения вашего чада. Взрослым также не придется скучать, ведь для досуга родителей также есть все необходимое. Например, можно сыграть в русский бильярд, посетить хаммам, сауну, бутик косметики, а также продолжить отдых на природе под Киевом выездом на пикник в хвойный лес.

Особенностью нашего комплекса являются уникальные оздоровительные и восстановительные программы, релаксационные и бьюти-процедуры. Примечательно, что в SPA зоне будет интересно не только прекрасным дамам и мужчинам, но и детям. Им предлагается гидромассаж, бассейн, шоколадный массаж-обертывание, классический массаж всего тела, морские ванны, маникюр и педикюр с покрытием, стрижки и праздничные прически любой сложности, а также плетение косичек.

Подарите себе и своей семье незабываемый отдых и приезжайте в экологически чистый исторический район на юго-востоке украинской столицы в Конча-Заспе. Оцените все преимущества, который дает эко отдых под Киевом — бронируйте приглянувшийся номер в бутик-отеле «Сезоны СПА» прямо сейчас!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)