Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как готовиться к Новому 2018 году?
19.01.2017

Как готовиться к Новому 2018 году?

Оценка: 0.0    1108 0 Другое
07:00
Новый год – по-настоящему семейный праздник, от которого пахнет мандаринками, елкой и веет волшебством. Каждый знает: как встретишь его, так и проведешь, поэтому усилий по подготовке к знаменательной дате прилагают немало. 

Год 2018 – что, где, когда?

Что это за год? Где его отмечать? Когда начинать приготовления? В голове масса вопросов от новогоднего меню до яркого наряда. Это год желтой собаки – наверное, самого дружелюбного животного. Это настоящий и самый преданный друг человека, а это значит, что в новогоднюю ночь ни в коем случае нельзя оставаться одному. Празднуйте либо в семейном кругу, либо с друзьями. Не важно, будет это шумная вечеринка в клубе или забавные посиделки в квартире, как в старые времена.

Готовиться к приходу года Желтой Собаки надо заранее, ведь в предновогодней суете легко о чем-то забыть. Подготовка наряда, пожалуй, одно из важнейших этапов. Причем нужно не только себя приодеть, но и песика, если он – почетный член вашей семьи. Не забудьте о желтой бабочке, если у вас растет джентльмен, или о яркой заколочке или бантике для кусачей леди. Платья, юбки, блузы присматривайте предпочтительно желтого цвета и приближенных – золотистого, песочного, оранжевого, горчичного, лимонного, оливкового.

Праздничный стол для Желтой Собаки тоже нужно немного изменить. Позаботьтесь о достаточном количестве блюд из мяса. Любимое лакомство домашних любимчиков – косточки. Конечно, их трудно представить на новогоднем столе. А вот слоеные салаты, приготовленные в форме большой кости, - идеальный вариант. Настоящие косточки после застолья ни в коем случае не выбрасывайте, а соберите и порадуйте уличных собак. Хорошо, если возле елки будет стеречь подарки плюшевая собачонка.

Какой же праздник без детей? О них стоит позаботиться также, ведь когда в доме есть малыши, то и Новый Год чувствуется как-то по-особенному сказочно и волшебно. Ребятишкам подберите костюмчики с ушками и хвостиками. Такие веселые маскарадные костюмы обязательно понравятся Желтой Собаке. Если детей будет много, приготовьте имбирное печенье в форме собачек.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)