Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Офисная мебель Imago — образец лаконичности и элегантной простоты
19.01.2017

Офисная мебель Imago — образец лаконичности и элегантной простоты

Оценка: 0.0    970 0 Другое
09:06
В наши дни при выборе мебели для офиса потребители обычно отдают предпочтение практичности и максимальной функциональности. На смену вычурности и причудливому декору, которые так ценились когда-то, пришли лаконичность и строгие геометрические формы. В число наиболее востребованных комплектов, изготовленных в минималистическом стиле, входит коллекция Imago, офисную мебель этой серии выпускает компания «Тайпит». Именно она владеет популярным брендом Skyland.

Минимализм идеально подходит для оформления современного офисного пространства. Это обстоятельство учли дизайнеры серии Imago, офисная мебель, которую они разработали, является образцом стиля и символом безупречного вкуса.


Предметы меблировки, включенные в коллекцию, отличаются элегантностью и простотой. Рабочие столы, тумбы, изделия шкафной группы серии Имаго способствуют оптимизации и гармонизации рабочего процесса.

Серия Imago — уникальная разработка компании «Тайпит»

Эта популярная коллекция мебельного бренда Skyland производится в Республике Беларусь. Она создана с учетом новейших конструктивных, эргономических и экологических требований. Стоит отметить, что отсутствие сложных элементов никак не влияет на функциональность изделий серии Imago, офисная мебель максимально удобна в эксплуатации. С помощью мебельного комплекта можно создать ощущения комфорта и уюта у сотрудников компании и посетителей офиса.

Для любой оперативной мебели в минималистическом стиле характерно использование практичных и надежных материалов. Что касается серия Имаго, то она производится из ЛДСтП польского производства. Толщина деревоплит, из которых выполнены столешницы, топы и другие основные детали, составляет 22 мм. Шкафы для книг и документов оснащены стеклянными дверцами. С ламинированной ДСтП и стеклом прекрасно сочетается стильная лицевая фурнитура, созданная из алюминия.

Цветовые решения, которые предлагает производитель коллекции Imago, полностью соответствуют требованиям минимализма. На выбор предлагаются кремовый или белый цвет, светлые или темные древесные тона. Мебель Имаго можно приобрести в двухцветном исполнении. Сочетания декоров венге и металлик, клен и металлик способны освежить офисный интерьер. Остается добавить, что на самых выгодных условиях этот комплект предлагает мебельная компания «Альфа-М» Она имеет официальный статус дилера компании «Тайпит».


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Но купаться 19 января я не буду, не уговаривайте. (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Очередная ложь из "жёлтого" источника.
Организм надо тренировать, а люди склонны ег (от Проводник)

Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)