Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Волшебный мир кино Бигсинема!
25.01.2017

Волшебный мир кино Бигсинема!

Оценка: 0.0    2848 0 Другое
08:27
В современном мире любой фильм можно купить для домашнего просмотра, создавая свою кино библиотеку. Со временем кассеты с видеофильмами стали заменять диски, а дальше и просто файлы в интернете. Найти любой фильм или русский или зарубежный сериал сейчас не составляет никакого труда. Не нужно бегать по магазинам и выискивать новый блокбастер - достаточно зайти на сайт Бигсинема http://bigcinema-hd.net/ и смотреть фильмы онлайн.

Не смотря на то, что современное кино славится своей доступностью, кинотеатры не потеряли своего шарма. Из старых, огромных ангаров они превратились в шикарные кинозалы, с новейшим оборудованием, светом и ультра удобными креслами. Все больше людей стремятся ознакомиться с новинками кино, увидев их на экране кинотеатра.

Кинематограф - это огромная и очень сложная отрасль культуры. Вспомните хотя бы как все начиналось. Первые черно-белые фильмы, немое кино и каких высот достигли уже сейчас. Невероятные спец эффекты, изобретение 3d пленки, компьютерная графика, сложный, всеобъемлющий звук и потрясающая игра актеров - вот она эволюция, за которой можно проследить.


Не смотря на то, что само изобретение кинематографа зародилось относительно недавно - конец 19 века, оно стремительно и шумно завоевало любовь многих людей. Стоит ли говорить о том, что это явление сильно повлияло на мысли большинства людей.

Как известно многим, кино - это искусство, подобно поэтам, пишущим свои стихотворения, режиссеры создают свои блокбастеры. В наше время существует множество жанров кино, абсолютно на любой вкус - комедии, ужасы, боевики, драмы, огромный выбор которых есть в этом разделе сайта Бигсинема http://bigcinema-hd.net/film/ . Каждый фильм по своему влияет на человека. Ведь если вы посмотрите комедию, то отдохнете, повеселитесь и расслабитесь, настроение поднимется. Если же ознакомиться с фильмом ужасов, то наоборот, вас ждет напряжение и тревога.

 

Все это происходит оттого, что каждый зритель во время просмотра ощущает себя героем всех событий, за которыми наблюдает, полностью погружается в события ему преподнесенные. Не даром в детстве нам не разрешали смотреть ужастики на ночь.

Так же интересен и другой факт о влиянии кино на человека. Например, было установлено, что просмотр любимого фильма, будь то боевик, ужасы или комедия имеет благополучные последствия. Человек может расслабиться и отдохнуть под фильм, несовместимый со спокойствием. Стоит так же отметить, что на детей и подростков кино влияет совсем по другому, больше чем на любого взрослого человека. Ведь дети довольно восприимчивы ко многому. Например, посмотрев кино о пиратах, они начинают выдумывать всевозможные игры, подобные увиденному и представлять себя героями большого плавания.

Кино - это безграничный, волшебный мир, в котором актеры живут жизнью своих героев, иногда даже так вживаясь в роль, что забывают где настоящая жизнь. Фильм онлайн может заставить посмеяться, погрустить, испугаться или задуматься. Это невероятное изобретение делает нашу жизнь краше, счастливее и интереснее, Ведь каждый раз включая фильм, мы оказываемся в волшебной сказке.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)