Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Медицинские книжки в Санкт-Петербурге
27.01.2017

Медицинские книжки в Санкт-Петербурге

Оценка: 0.0    1360 0 Медицина и здоровье
07:06
Медицинская книжка, это такой документ, который подтверждает пригодность человека к работе по медицинским показаниям. В такую книжку, после прохождения осмотра у врачей и сдачи разнообразных анализов, делаются пометки, которые отражают состояние здоровья человека. Каждый врач, сделавший осмотр оставляет свою подпись. Там же ставятся печати, в том числе и печать организации, где работает специалист.

Многим специалистами по роду деятельности необходимо делать медицинскую (санитарную) книжку. Людям, работающим с детьми, тем кто работает в заведениях общепита, имеющим дело с производством продуктов питания, работникам коммунально-бытовой сферы деятельности и многим другим необходимо регулярно подходить медицинское обследование, с последующей отметкой в санитарной книжке. 

 

Оформить медицинскую книжку в Санкт-Петербурге можно в государственной больнице, где часто наблюдается целое множество очередей. Кроме того, отношение к пациентам в таких больницах зачастую оставляет желать лучшего. Впоследствии ждать, пока документ будет готов, придется до нескольких дней. Но есть и другой выход. Оформление документа возможно в нашем медицинском центре "Медпрофэксперт". Бывает так, что санитарная книжка нужна срочно, тогда наш медицинский центр станет лучшим решением. Тут Вы не увидите длинных очередей, специалистов можно пойти за один день, а санитарная книжка будет готова в кратчайшие сроки.

Кстати в день обращения вам выдадут специальную справку, установленного образца, для предоставления по месту работу, либо в проверяющие органы. В этой справке сказано, что ваша медицинская книжка находится на оформлении или продлении.

Стоимость медицинской книжки может варьироваться, в зависимости от сферы деятельности. Для каждого вида работы необходимо проходить обследование у разных специалистов. "Медпрофэксперт" предлагает Вам пройти оформление документа в нашем центре, так Вы сэкономите не только свое время, но и будете приятно удивлены ценам, установленным в нашем учреждении.

Специалисты, работающие в нашем центре, не только имеют огромный опыт в сфере своих услуг, но и умеют находить индивидуальный подход к каждому пациенту. Уровень обслуживания и оборудования в медицинском центре значительно превосходят государственный.

Оформите медицинскую книжку в Медпрофэксперт!

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)