Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Покупка коттеджа в Греции с Greece Invest
01.02.2017

Покупка коттеджа в Греции с Greece Invest

Оценка: 0.0    2527 0 Другое
07:08
Вложение средств в зарубежную недвижимость – лучший способ сохранить и приумножить их. Выгоднее всего владеть «квадратными метрами» в курортных странах, в частности, Греции. Хоть экономика этого государства сейчас переживает не лучшие времена, ситуация в государстве стабилизируется и его, как и прежде, каждый год посещают десятки тысяч туристов.

Куда обратиться?

Если вы хотите купить коттедж в Греции, чтобы жить там самим или сдавать путешественникам, обратитесь в компанию Greece Invest. Эта фирма работает на рынке недвижимости Эллады с 2002 года и прекрасно себя зарекомендовала. Помимо офиса в Салониках и филиалов в других городах Греции, у «Грис Инвест» имеется большая партнерская сеть в странах СНГ и Европы.

Недвижимость на любой вкус

Посетив сайт greece-invest.ru, вы найдете там большой список греческой недвижимости, доступной для приобретения:

• таунхаусы;
• квартиры;
• дома;
• виллы.


Специалисты компании помогут вам подобрать комфортабельные «квадратные метры» для проживания и инвестирования. Если вы решили купить коттедж в Греции, чтобы заработать, будьте уверены: это приобретение окупится вам уже через 5 лет и начнет приносить хороший стабильный доход.

Широкий спектр услуг

Greece Invest предоставляет полный спектр услуг по покупке недвижимости в Элладе. Сотрудники компании не только подбирают для клиентов подходящее жилье, но и берут на себя все хлопоты по заключения договора купли-продажи. В случае сдачи квартиры или дома в аренду с целью получения дохода специалисты самостоятельно занимаются обслуживанием объекта.

В компании «Грис Инвест» к вопросу выбору недвижимости подходят с большим вниманием. Там клиентам предлагают квартиры и коттеджи на самых перспективных греческих курортах: в Салониках, на островах Закинф и Родос, в Афинах. Ознакомиться с полным списком объектов можно на сайте greece-invest.ru, где представлены их подробные характеристики: площадь, число комнат и т.д.

На заметку инвесторам

Вкладывать средства греческую недвижимость с целью получения прибыли очень выгодно. По стоимости местные дома и квартиры примерно равны «квадратным метрам» на постсоветском пространстве. Купив жилье в Греции, вы сможете отдыхать там в период отпуска, а в остальное время сдавать туристам. Заработать большие деньги также можно на перепродаже объектов.

Помимо готового жилья, в Греции можно приобрести участки под строительство. Их цена в Элладе довольно стабильна и зависит от нескольких факторов: принадлежности к тому или иному населенному пункту, близости к морю.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)