Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Недорогой хостинг сайтов: можно ли сэкономить и получить хорошее качество услуг?
15.02.2017

Недорогой хостинг сайтов: можно ли сэкономить и получить хорошее качество услуг?

Оценка: 0.0    845 0 Другое
08:47
Каждый, у кого возникло желание обзавестись собственным тематическим ресурсом — интернет-магазином или блогом — задумывается, как найти недорогой хостинг сайтов, но чтобы качество услуг при этом удовлетворяло все потребности. Ведь в сети размещена масса статей, где описываются разного рода недостатки недорогих хостингов: плохая техническая поддержка, перегруженность сервера, "заторможенная" работа страниц, существенные ограничения в плане функционала. Однако все не столь печально, как кажется.

Я нашел для себя хорошее решение и делюсь опытом со всеми желающими. Компания 2domains.ru предлагает обширный выбор хостингов разных видов по выгодным тарифным планам. Заказав недорогой хостинг в 2domains.ru, клиент гарантированно получает бесплатно трафик, почту с неограниченным количеством почтовых ящиков, DNS с возможностью управления записями, высокоэффективную фильтрацию от спама, защиту от хакерских атак и качественную техническую поддержку. Количество сайтов, объемы дискового пространства и т.д. зависят от выбранного тарифа. Таким образом, заказчик может вписаться даже в ограниченный бюджет и пользоваться преимуществами, предусмотренными тарифным планом.

Кроме хостинга, для работы интернет-ресурса необходим домен. Домены подбираются в зависимости от направленности сайта. Например, для страниц некоммерческих организаций используется домен .org, для информационных ресурсов − .info и т.д. В 2domains.ru предусмотрена дешевая регистрация домена com, которая подойдет для сайтов коммерческих организаций и позволит сэкономить, поскольку стоимость намного ниже, чем у других провайдеров. Для тех, кто хочет зарегистрировать несколько доменов, действует гибкая система скидок: чем большее их количество зарегистрировано, тем ниже будет стоимость одного домена. Одновременно можно зарегистрировать до 20 доменных имен. Быстрая регистрация, простая и понятная панель управления, больше 1000 бесплатных почтовых ящиков, автоматическая настройка для Google.Sites, LiveInternet и LJ, бесплатные сервера DNS – это то, что получает заказчик при регистрации домена в 2domains.ru.

Также компания предлагает услуги мониторинга и продвижения сайтов, SSL сертификаты, Google Apps для бизнеса, конструкторы сайтов, широкий набор готовых шаблонов для сайтов различной тематики, виртуальные серверы VPS и выделенные серверы.

Игорь Сташевский


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)