Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Кому доверить ремонт телефона?
21.02.2017

Кому доверить ремонт телефона?

Оценка: 0.0    1093 0 Другое
08:55
В жизни каждый хоть раз ломал свой мобильный телефон. Поломка гаджета по своей драматичности перекрывает даже отсутствия доступа к сети. Если второе явление временное и можно пережить, то поломка телефона связывает человеку руки.  Учеба, работа, досуг, социальные сети и связь с близкими людьми – все обрывается с потерей телефона. Потому сразу поднимается вопрос о починке старого, или замене телефона на новый гаджет. Купить новый телефон – идея хорошая, но дорогостоящая, потому обычно если есть возможность починить, то обращаются к ремонту.
 
Но если нет знакомого проверенного мастера, то выбор очень тяжелый. Телефон слишком важная вещь, чтоб легко отдать его постороннему человеку. Ведь есть риск, что оригинальные детали телефона сменят на китайские, которые быстро придут в негодность. Еще и мастер может всласть покопаться в ваших файлах, сливая в интернет личные фото и видео. 
 
Но выход из положения есть - мастер, который сам приезжает в удобное вам время и место, и при вас решает проблему. Например, надо поменять стекло на айфон 6, вам не надо искать сервис и ехать туда. Мастер сам подъедет на офис, домой, в кафе, или любое другое удобное место. Вам не придется выкраивать время на ремонт, отпрашиваться с работы, забрасывать личные дела и отсиживаться в пробках. Все это сделает мастер за сумму, которая входит в ремонт. Таким образом, не придется перекраивать день, отказываясь от планов, ради решения проблемы. Не придется несколько раз кататься в одном направлении, чтоб отдать, а потом забрать телефон. Решение проблемы на месте в разы сокращает потраченное время. 
 
Главное, что гаджет не придется оставлять какому-то постороннему человеку, не зная, что там происходит. Когда мастер забирает телефон, никто не знает, как много он себе позволит с чужим телефоном. Просто выполнит свою работу, или не постыдиться покопаться в фото? А покопавшись, не сольет ли что-то себе «на память»?
 
В случае если все ремонтные работы будут сделаны прямо при вас, вы можете не переживать за свой телефон и данные на нем. Все будет под вашим контролем.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)