Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдых в Турции на Анталийском побережье
22.02.2017

Отдых в Турции на Анталийском побережье

Оценка: 0.0    1112 0 Другое
08:37
Турция сегодня является настоящей туристической Меккой, уверенно удерживаясь среди наиболее популярных в мире мест для самого разнообразного отдыха. Именно сюда устремляют свои взоры и любители недорого, но со вкусом провести свой отпуск, и более взыскательные, привыкшие к комфорту, европейские туристы. Анталийское побережье Турции, которое сами жители этой страны прозвали Турецкой Ривьерой, наиболее известный и посещаемый уголок для любителей пляжного отдыха.

Чем привлекает туристов Анатолийское побережье

По словам директора туристического агентства Fun Travel, Дмитрия Олейника, среди множества интересных туристических мест в Турции, именно на побережье средиземноморья, в районе Анталии сложились идеальные условия для пляжного туризма. Курорты Анталийского побережья которого известны во всем мире (а это, кроме Анталии, еще и Белек, и Кемер, и Аланья, и другие), представляет собой своеобразный оазис, идеально подходящий для любителей позагорать и покупаться.

Весь южный берег этого курортного района, надежно прикрыт с севера горным массивом Тавра от зноя центральных равнин, с их невыносимо иссушающей жарой. Южное побережье в этой части Средиземного моря, образует своеобразный уютный залив, с умеренным волнением, ограниченный с юга островом Кипр, который спасает от жарких ветров с Африки и Аравийского полуострова.

В этой части Турции гостей ожидает самый разнообразный и насыщенный отдых, куда входят такие популярные развлечения, как:

·                    серфинг;

·                    катание на водных лыжах;

·                    путешествие на яхте;

·                    занятия дайвингом.

Анталийское побережье, одно из немногих мест на Земле, где в мае можно с утра покататься на горных лыжах, а днем окунуться в теплое море, и позагорать на песчаных комфортабельных пляжах.

Для любителей пеших походов здесь расположена знаменитая Ликийская тропа, а желающих ознакомиться с историей и культурой этого древнего края, ждут увлекательные экскурсии по античным достопримечательностям древней Ликии, на землях которой раскинулись современные живописные курорты.

Если Вы хотите провести незабываемый отдых на Анталийском побережье, поторопитесь заказать путевки уже сейчас, ведь до начала пляжного сезона в Анталии осталось уже не так много времени. Любители же покататься с гор по заснеженным склонам на лыжах могут отправляться в путешествие без промедления. Уютный и комфортные отели предложат Вам первоклассный европейский сервис.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)