Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Плюсы и особенности аренды недвижимости в Греции
26.02.2017

Плюсы и особенности аренды недвижимости в Греции

Оценка: 0.0    2243 0 Другое
09:28
Планируете посетить Грецию? Значит, вы наверняка уже задумывались над тем, где и какое временное жилье там лучше подыскать. Не спешите тратить деньги на бронирование номера в отеле, ведь есть более интересный вариант – аренда недвижимости.

Куда обратиться?

Проще всего арендовать «квадратные метры» в Элладе, обратившись в Holiday Greece – компанию, работающую уже 15 лет и прекрасно себя зарекомендовавшую. Сотрудники этой фирмы живут в Греции и хорошо знают эту страну. Они помогут вам ощутить всю ее красоту, арендовав коттедж или виллу в живописном уголке – где-нибудь рядом с морем или в горах.

Роскошные апартаменты по доступной цене

Вы считаете, что в незнакомом государстве с максимальным комфортом можно устроиться только в пятизвездочном отеле? Значит, аренда недвижимости в Греции – услуга, которая поможет вам понять, что это не так. За те деньги, которые вы готовы были потратить на безликий гостиничный номер, специалисты подыщут для вас роскошные апартаменты с:

• несколькими спальнями;
• бассейном;
• садом;
• большой террасой;
• кухней.


Чтобы сэкономить на временном жилье не в ущерб комфортному отдыху, виллу можно арендовать не самостоятельно, а компанией из 4-10 человек.

Аренда недвижимости в Греции сделает для вас отдых в этой стране незабываемым. Сняв роскошный коттедж, вы сможете провести в Элладе хоть все лето вместе с детьми, пригласить к себе друзей и родственников.

Чаще всего туристы арендуют недвижимость в следующих поселках и регионах Греции: Халкидики, Ситонии, Афинах, Родосе, Корфу. Впрочем, неважно, какой из регионов вы выберете – в любом из уголков Эллады можно прекрасно отдохнуть на пляжах и горнолыжных курортах, заняться дайвингом, познакомиться с многочисленными местными достопримечательностями.

Особенности бронирования недвижимости

Информацию обо всех виллах, сдающихся в аренду в Греции, можно найти на сайте компании Holiday Greece. Эта фирма располагает большой базой жилья в курортных регионах страны. Чтобы забронировать апартаменты, заполните специальную форму на сайте или позвоните специалистам по телефону.

Сотрудники компании Holiday Greece помогут вам подобрать подходящее жилье и ответят на все вопросы, касающиеся его особенностей. Когда вы определитесь с выбором, представитель фирмы составит договор аренды и после подписания владельцем недвижимости отправит его вам на email. Затем вам потребуется внести на банковский счет хозяина жилья предоплату (около 30% от общей стоимости аренды).

Уточним, что «квадратные метры» необязательно бронировать дистанционно. Если хотите, можете приехать в Грецию и лично осмотреть все приглянувшиеся вам виллы. Менеджер фирмы Holiday Greece будет сопровождать вас в поездке.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)