Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Игрушки из цветов - оригинальный и трогательный подарок
01.03.2017

Игрушки из цветов - оригинальный и трогательный подарок

Оценка: 0.0    920 0 Другое
07:10

Флористика - удивительный и прекрасный мир, филигранное искусство, в результате которого рождаются восхитительные букеты из живых цветов. Цветочные композиции в виде игрушек - это новое направление флористики, которое является оригинальной альтернативой классическим букетам.

Цветочные игрушки - необычные подарки

Цветы украшают жизнь каждого, мы дарим их любимым и близким родственникам, коллегам, а иногда и партнерам по бизнесу. Поводов для красивого подарка множество: предложение руки и сердца, рождение малыша, свадебное торжество или юбилей. Хотите удивить виновника торжества или просто проявить внимание и заботу? Тогда игрушки из цветов в Новосибирске или любом другом городе станут изысканным дополнением к подарку. Талантливые флористы готовы воплотить любую идею, создавая из живых цветов поистине удивительные композиции. Это могут быть трогательные зверюшки, куклы и даже фигурки прекрасной невесты. В создании таких букетов-игрушек есть основное правило: использовать в работе стойкие виды цветов. Необычайно эффектно выглядят игрушки из альстрамерийили хризантем, элегантны фигурные композиции из орхидей или эустом. Реже для подарков-игрушек используются утонченные розы или нежные гвоздики. Выбирая флористическую компанию, следует убедится в ее надежности и опыте, ведь работа по созданию необычной игрушки-букета весьма кропотливая, требует от мастера полной отдачи и креатива.

Уход за букетами

Глядя на особенный подарок, хочется, чтобы оригинальный букет дольше сохранял свежесть, дарил радость и вдохновлял окружающих. Для этого необходимо обеспечить композиции достойный уход. Несколько простых советов по уходу за цветочным "питомцем":

  • Для сохранения свежести букету необходимо прохладное место, нужно избегать сквозняка или отопительных приборов.
  • Правильно поливаем букет. Игрушка из живых цветов создается на основе плотной флористической пены, она удерживает внутри влагу, сохраняя композиции свежесть.
  • Поливать нужно именно основу. Льем жидкость до тех пор, пока она не пропитает пену. Это означает что игрушка уже достаточно "напилась" влаги.
  • Осуществляем полив по мере высыхания основы. Как правило, это происходит раз в два-три дня.

Креативный подарок в виде букета-игрушки станет приятной неожиданностью, украсит праздник, принесет много радости и доставит эстетическое удовольствие.

Цветочный магазин "Лили" ждет своих покупателей в Нововсибирске. К вашим услугам море цветов: от простой ромашки до экзотичной орхидеи. Вы можете заказать цветы с доставкой на нашем сайте http://lavkalili.ru/catalog/toysflowers/ или же посетить наш магазин лично! Ждем вас!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)