Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Изменения климата могут привести к Третьей мировой войне
01.03.2017

Изменения климата могут привести к Третьей мировой войне

Оценка: 0.0    2387 5 Природные катаклизмы
12:26
В США состоялся форум по проблемам Земли совместно с учеными из космического агентства NASA и экспертами исследовательского цента. В ходе работы была установлена причина начала Третьей мировой войны. Исследователи установили, что все начнется из-за глобального потепления на нашей планете.

Источники, знакомые с ситуацией, сообщают, что проблема кроется в невыполнении требований Киотского протокола. Примечательно, что данный документ был подписан правительством двухсот стран. Однако некоторые государства его не исполняют, что и станет причиной начала войны, отмечают специалисты.

Ученые подчеркивают, что в настоящее время в атмосфере нашей планеты скапливаются парниковые газы, которые провоцируют необратимые изменения для всего человечества. Данные процессы происходят по вине нескольких стран, не исполняющих обязанности протокола. Отметим, в настоящее время существуют специальные программы для уменьшения накопленных газов. Так, например, ученые выдвигали предложение, чтобы диоксид углерода (СО2) закачивали в самые глубокие слои океана. Эксперты предполагают, что таким образом будет происходить естественная регенерация системы.

Эксперты заявляют, что уже в ближайшем будущем Землю ждут природные катаклизмы и бедствия. Например, невиданные торнадо и штормы, затопления территорий, нехватка чистого воздуха и ранее неизвестные болезни – наименьшие из зол, которые ждут человечество. Исследователи уверены, что перед началом конца некоторые страны начнут применять оружие, в том числе и ядерное, в отношении тех стран, которые ранее нарушили Киотский протокол....

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Sergey17 20.03.2017 14:35 [Материал]
Опять к тому же и возвращаемся... Если будем накачивать своими мыслями отрицательные и деструктивные мыслеформы, то и получим войну, так как подобное притягивает подобное. Мыслите позитивно, будьте творцами...Нам подкидывают испытания и уроки, но пройти их можно по разному.
0  
tera 01.03.2017 23:00 [Материал]
- Один совет: когда откинетесь - не летите к свету...
0  
Круекало 01.03.2017 17:58 [Материал]
скоро будет еще зачистка подобная 200-300 лет назад - апокалипсис - открытие занавеса уже идет полным ходом, правда помогут нам или нет справимся сами - наврядли! или исчезнем навсегда как Дух, будем биороботами даже уже не углеродной формы , а полу-терминаторами , там как твари захотят СОТВАРИТЬ опять для потех и уничтожения полного Арийского генома , излучайте добро-любовь , просите добрый высший разум помочь не допустить этого! капля шанса , но есть...
0  
Lilu 01.03.2017 17:49 [Материал]
.
+2  
грем 01.03.2017 13:59 [Материал]
все начнется из за политиков
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)