Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Осторожно, мошенники! Новые боги
01.03.2017

Осторожно, мошенники! Новые боги

Оценка: 3.5    2312 19 Происшествия
13:22

Был Вася Пупкин, стал Иисус Христос! "Новые боги" творят со своими адептами, что хотят.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

1 2 »
-2  
один_кеше 02.03.2017 12:41 [Материал]
Вера людей в чужую праведность происхолит от осознания своей греховности.праведен только бог,людям дано право на ошибку,это право неотъемлемо и мы никому за него не обязаны кроме бога.
0  
один_кеше 02.03.2017 12:25 [Материал]
Так было всегда,покрайней мере половина меди аркаима кавказского или критского происхождения.идеализировать историю или теперешние народы-это обречение себя на духовное рабство, а свобода может быть только духовной.свобода запада-это тренд бога на справедоивый суд,праведность по принуждению ничего не стоит,зато сатана дорого отдаст за возможность шантажа-ты хороший пока действуешь по моей указке,а иначе все узнают какой ты.когда все можно это не работает и дает возможность даже падшему ниже некуда поступить хоть раз по совести,а не оставаться рабом сатаны из за ошибок на которые сатана и привел.
-2  
один_кеше 02.03.2017 12:12 [Материал]
Господарство-государство.страна тысячи городов ,а вокруг миллионы славян,слав на всех германских языках раб.горда занимаются торговлей,в том числе живым товаром и хорошо платят за этот товар в византии.когда археологи пытатся систематизировать создателей курганов по культуре ничего не получается там полно вещей из древних государств,существовали целые индустрии по удовлетворению запросов создателей курганов,как китай сейчас старается для нас, а на что они расплачивались?вот грабили и ловили рабов,потом стали устраиваться на военную службу ,потом стали перетаскивать византийскую «демократию» на подконтрольную территорию.
0  
один_кеше 02.03.2017 11:22 [Материал]
Вообще слово раб балканского происхождения,в русском заимствованое и никакие обьяснения его из русского не катят.хотя происхождение слова работа от раб наталкивает на мысли,вообщеже исконный корень для работа страда ,страдать.
0  
один_кеше 02.03.2017 11:16 [Материал]
По словакски раб-отрак. В библии написано :сын доколе находится в доме отца ничем не отличается от раба.на примере жизни более патриархальных сообществ чем наше это ярко видно.никакого справедливого правления в природе не существует.есть осознание жизненно необходимой созависимости,но мир давно научился бороться с этой созависимостью-какое равенство между теми кто за городской стеной и кто снаружи, деньги также освобождают от созависимости.соединить несоединимое -вот что мечты о справедливой власти сегодня. Как в анекдоте: когда лапти брежнева будут стоять рядом с нашими лаптями тогда и пришел коммунизм.
0  
bigin 02.03.2017 08:19 [Материал]
а ниче такая,яб для неё побыл бы богом. biggrin
-1  
siriys 02.03.2017 08:03 [Материал]
Ловцы душ,а что государство не является сектой?или мы вообще ослепли,да мы все сектанты,платим за надуманные угрозы,да так было всегда,выживает сильнейший - это закон.Государство ревностно борется с этими клещами,боясь что именно оттуда может появиться Пугачев или С.РАЗИН.
+1  
Astropilot 02.03.2017 00:48 [Материал]
Все новые движения имеющие новые идеи и основанные на то чтобы разложить наше общество не только материально но и марально приветствуются западом на ура, от туда и спонсируются а те кто помельче кормится регианально, там тоже аболтусов хватает.Сам сталкивался с такими личностями,как правило неплохие психологи но надо действительно иметь чутьё и жизненный опыт чтобы читать между строк,если это отсутсвует - то беда.
0  
letomhorosho 01.03.2017 16:45 [Материал]
Пеунова-честный человек. Если мозги в порядке, то разберётесь. Судите человека по делам, а не по словам.
+1  
ranon 01.03.2017 17:30 [Материал]
Уважаемый, неужели вы думаете что истиный Духовный учитель будет зазывать на свой двор всяких людей? biggrin Ему самому непросто багаж то ему зачем, духовный учитель за всю свою жизнь одного два человека научит и то если очень повезет, а у этой миссии сотни учеников... Так где вы слышите о маммоне нет там бога! Христос был нищий.
0  
letomhorosho 01.03.2017 19:01 [Материал]
как я понял там на "истиный Духовный учитель" она не претендует, разговор о честном управлении страной
0  
siriys 02.03.2017 08:17 [Материал]
"Пеунова-честный человек."-Научитесь уважать свою личность,не бойтесь одиночества,заметьте такие как Пеунова и ей подобные используют вашу слабость,и они отберут у вас последние,а когда у вас не будут не сил,не средств вас выбросят как отработанный материал,да поймите они вам чужие,а те кто в вас нуждается и кто вам желает добра вы от них отвернулись,как это называется,глупость.
-1  
letomhorosho 02.03.2017 09:03 [Материал]
у вас другая дорога можете не распинаться, я объясняю не вашим.
+1  
letomhorosho 01.03.2017 16:16 [Материал]
господин- обращение раба к хозяину
-1  
rutmol 01.03.2017 16:55 [Материал]
слово РАБ - означает РА Бог - имя солнце РА - источник света и жизни - что бы люди его отрицали придумали РАБа как плохое значение - если знаешь смысл слова то знаешь правду! По этом издревле называли свет солнца как божий свет!
-1  
Круекало 01.03.2017 17:54 [Материал]
Ра - это кривда бабушка Яга - 1 сфера,до огня воды и медных труб ( лабиринта ) , везде с длинным носом изображался, сонце пишут Белорусы и др буква "л" лишняя ибо это светильник , который погружает нас в СОН, настоящее Солар!
+1  
letomhorosho 01.03.2017 18:56 [Материал]
правда в словах: рассвет- свет РА, радуга- дуга РА, а раб знаю как подневольный человек, другое значения я придумывать не буду,потому как потом могу придумать очень много чего. Горе от ума называется
1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)