Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / В США сфотографировали привидение
02.03.2017

В США сфотографировали привидение

Оценка: 0.0    6412 9 Сверхъестественное
13:43
Хейли Оглетри из американского штата Джорджия неожиданно прославилась, когда выложила на свою страницу в соцсетях фотографию, которую сделала когда ехала на рыбалку со своей семьей.

По пути они сделали остановку и девочка решила сделать селфи, а просматривая фото очень удивилась, когда на снимке увидела себя, своего брата и неизвестного мужчину, фигура которого была полупрозрачной.



Сама девочка, ее брат и мать управлявшая автомобилем, заверяют, что во время короткой остановки рядом никого не было. Что привлекло призрака к членам этой семьи непонятно, но фотография получилась действительно оригинальная.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
Sarrion 03.03.2017 18:59 [Материал]
Если провести 2 черточки в права, от начала волос на лбу и от конца, то в можно заметить, что то, что похоже на клык, с чёрной полоской влево от ствола ели. это или бампер другой машины или что то типа такого, скорей всего крыши заправки, отражённое в стекле, тот " призрак", стоит под ним, что указывает скорей всего, всё же на крышу заправки или дом на колёсах. А тот "призрак", скорей всего работник заправки. А слова родителя и брата звучат в унисон с дочкой, что бы не мешать ей прославиться, скорей всего по её же просьбе. А заодно проверить, правда ли им поверят. Но умный человек, сразу сложит множества фактов в одну цепочку и легко раскусит их обман.)))
0  
Sarrion 03.03.2017 18:01 [Материал]
Ты опять невнимателен, разве ты не видишь посторонний объект над их головами, не имеющий отношения к деревьям, ну никак не вписывающийся в их структуру, и по сути являющийся отражением какого то объекта на стекле, над парнем и "призраком"!? Ка же ты хочешь меня дискредитировать! Готов поддерживать ложь ради того, что бы показать что я глупый пессимист не способный соотнести факты, я прав!?
0  
Sarrion 03.03.2017 16:18 [Материал]
Здесь либо банальный фотошоп, либо просто прохожий отразился в стекле при съёмке, на парне видна тень от его кепки. Так что с приведением средь бело дня, это тупо развод, попытка стать знаменитой. Американцы помешены на славе и известности, это все знают, или ты не в курсе!?
+1  
Агриппина 02.03.2017 19:38 [Материал]
папа девчонкин отражается в стекле
+1  
Para-digma-x 02.03.2017 18:11 [Материал]
За час могу два десятка таких чудесных фоток сделать (даже сделав работу более чисто, чем сабж), заодно EXIF в файлах почистить, чтобы особо умные следов Photoshop'а не нашли.
Эх, давно бы уже прославился в соцсетях, как эта девочка, но вот что-то всё думалось, что тех, кто в такие "удивительные" фотографии ещё верит уже и не осталось...
+2  
Мамонт 02.03.2017 17:19 [Материал]
Она сама как привидение biggrin
+3  
Ksandra 02.03.2017 16:02 [Материал]
Мне кажется, что это отражение кого-то из ее родственников, кто стоит у лобового стекла. Что-то вроде двойной экспозиции.. biggrin
+3  
Sarrion 02.03.2017 14:19 [Материал]
Какой миленький американский ребёнок фантазёр.))) happy
+3  
icq-dead 02.03.2017 14:15 [Материал]
Гудрон Обамыч.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)