Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Транспортировка больных в Москве и Московской области
05.03.2017

Транспортировка больных в Москве и Московской области

Оценка: 0.0    762 0 Медицина и здоровье
09:30

Транспортировка пациентов должна осуществляться профессиональными бригадами врачей, оказывающих полный спектр неотложных медицинских услуг в процессе перевозки больного на реанимобиле.

Вот уже не первый год одним из основных направлений деятельности нашей службы является перевозка больных в места госпитализации, а также по указанным заказчиками адресам.

Важно отметить тот факт, что транспортировка пациентов осуществляется с помощью специализированного медицинского транспорта повышенного уровня комфортности. Наш медицинский центр является компетентной организацией по предоставлению услуг неотложной помощи и медицинской перевозке лежачих больных в платные клиники и городские больницы Москвы и Подмосковья.

Главной целью отделения платной скорой помощи является обеспечение профессионального медицинского обслуживания населения и создание максимально удобных и комфортных условий для получения медицинских услуг. В том случае, если вам необходима срочная перевозка больных по Москве, оформите заявку на сайте нашей клиники или же позвоните по телефонам, указанным на страничке контактов медицинского центра.

После оформления заявки на транспортировку больного в больницу, на вокзал или в аэропорт сотрудники медицинского центра осуществляют бережную переноску пациента в автомобиль. В процессе перевозки больного бригада квалифицированных специалистов оказывает профессиональную помощь и неустанно следит за состоянием пациента.Команда опытных врачей, среди которых хирурги, кардиологи, терапевты, реаниматологи, имеет огромный опыт оказания услуг скорой медицинской помощи.Все медицинские услуги данного типа оказываются на автомобилях неотложной помощи импортного производства.

Каждый реанимобиль оснащен современным медицинским оборудованием, позволяющим предоставить любую медицинскую помощь в процессе движения автомобиля, а также системой навигации, системой слежения за пациентом, современной системой кондиционирования воздуха.

Кроме того, перевозка лежачих больных осуществляется с использованием современных средств транспортной иммобилизации, которые позволяют перевозить пациентов с минимальным риском для их жизни и возникновения осложнений. Это могут быть вакуумные шины, противошоковые костюмы, вакуумные матрасы и т. д.

Очень часто скорая медицинская помощь оказывается решающим фактором спасения жизни и сохранения здоровья больного или пострадавшего.Специализированные бригады профессиональных врачей осуществляют быструю перевозку больных, находящихся в стабильном нетяжелом либо критическом состоянии в стационары, на обследования.Также это может быть транспортировка пациента в аэропорт или же встреча на вокзале и доставка больного домой.

Вызов платной скорой помощи происходит максимально быстро, удобно и комфортно. При этом каждый случай рассматривается специалистами в индивидуальном порядке с учетом особенностей заболевания пациента и пожеланий заказчика.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)