Выбор фона:
/ Новости сайта / Самые шокирующие гипотезы. Горшочек, не вари
06.03.2017

Самые шокирующие гипотезы. Горшочек, не вари

Оценка: 0.0    2158 9
20:45

- В чём секрет крещенской воды. Кто заставляет реку Иордан идти вспять и почему плачут православные иконы. Как объяснить все эти чудеса; - Плоть и кровь Христова. Сохранилось ли ДНК Мессии и где её обнаружили; - Официальные чудеса Ватикана. Кто и как причисляет необычные явления к чудесам католического мира.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
один_кеше 07.03.2017 19:45 [Материал]
Купало-это из финского
Ку-мертвые
Пало-костер
0  
selen@ 07.03.2017 16:55 [Материал]
посмотри в программе Stellarium, там все просто и наглядно
0  
один_кеше 07.03.2017 13:53 [Материал]
Христианизация Руси шла не из Византии,а из Хазарского крыма.иудаизм хазар был трамплином к христианизации,а затем и муслимизации.летописная история о крещении Ольги в византии сейчас никем всерьез не воспринимается,зато связи именно духовные Владимира с хазарским крымским миром достоверны.Главным его воспитателем был хазарин дядя и в межетнических браках,если брак его родителей был межетническим,а ведь может и нет,дети воспринимают язык матери.так что с дядей он общался на татарском.
0  
один_кеше 07.03.2017 13:12 [Материал]
Купало не от глагола купаться,а от слова обозначающего огонь.есть растения купальницы другое название жарки,и главное вокруг чего сосредоточено действие-костры.Да в году определены четыре дня для общего сбора на балканах их называют четыре вида,а почему вида? -границы между мирами стираются и происходит общение с умершими. Все новомодные языческие теории ,которые так любит vitkon новодел.от русского язычества,как организованной теории, неосталось следа.все эти славянские веды вымысел и это легко доказать: сакральные хнания сохранялись в рифмованном виде.библия это стихи,коран это стихи,индийские веды это стихи.есть другой вариант стихотворных священных текстов-космогонические и героические тексты.каждый народ,осознавший свою обособленность от других запечетлевал ее в передаваемых из поколения в поколение стихах-песнях.это служило двум целям:вопервых сохранялся эталон языка вовторых служило живым свидетельством приемственности.возникновение народа фиксируется его стихотворным эпосом.почему именно стихотворным? ,а ведь мы читали в «ловушках разума» стихи воспринимаются как более достоверная информация. И так у киргизов есть Манас,у индийцев есть Махабхарата,у карелов есть Калевала,у эрзя есть Масторава,у германцев есть Младшая Эда,у манси есть Медвежие Песни.все эти произведения относятся к разным эпозам и фиксируют появление народа во времени.Что есть у русских?- героический былинный эпос.время его возникновения четко связано со временем становления киевской Руси и с утверждением русского языка как языка новой нации,сам Киев начинался как тюркское поселение- кыйы ов- поселение на крутом берегу.Для Афанасия Никитина тюркский язык остался как сакральный язык,им он пользуется для нааисания религиозных формул и формул восхваления.все знания дославянской цивилизации стерлись из памяти вместе с языком, даже как сакральный он вскоре был вытеснен церковнославянским. Особыми свойствами предкм наделяли талые вешние воды-мартовская вода. Из этих воззрений родились мифы о крещенской воде.
+3  
ТилиВили 07.03.2017 07:14 [Материал]
Фокусники елки...... сидят знаки посылают,знамения,лже знамения,чудеса,лже чудеса...больше занятия нету......две тысячи лет посылают...когда очнетесь от мракобесия,вокруг взгляните?
-1  
Аня 07.03.2017 05:50 [Материал]
Главная » Статьи » Наука » Исследования
ПРАВДА И МИФЫ О КРЕЩЕНСКОЙ ВОДЕ И КРЕЩЕНСКИХ МОРОЗАХ http://www.shapovalov.org/publ/7-1-0-46

Несмотря на то что многие не верят в существование Сатаны Дьявола, Библия подчеркивает, что он является невидимой, сверхчеловеческой личностью, которая чудовищным образом влияет на поведение людей (Матфея 4:1—11; Иоанна 12:31). В последней книге Библии, в "откровении Иисуса Христа, которое дал ему Бог, чтобы показать своим рабам то, что вскоре должно произойти", дается пророческое предупреждение о том, что активность демонов на земле возрастет: Отк. 12:9: "Великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы". "Весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19). Можно видеть, сколько на свете необоснованных предрассудков, ненависти и насилия, лжи.... , Это произошло потому что, люди избрали человеческие политические и религиозные формы правления, которые вызывают ненависть, несчастье и страдания и далеки от Создателя. Божье Слово предостерегает нас от злого духовного начала (1 Иоанна 4:1). Сатану Дьявола и его демонов, Библия определяет как источник широко распространенных сегодня духовных заблуждений. Согласно Библии, Сатана "ослепил умы" многих людей. Он "обольщает всю вселенную", в том числе и занимающихся колдовством,— неважно, считают они себя служителями Дьявола или нет. Почему это можно утверждать? Записано тут:(2 Коринфянам 4:4; Откровение 12:9). Сатана способен проявить великую силу, но здесь упоминается, что Сатана также является автором "лже-знамений" и "лже-чудес", а также "обманов неправедных". Библия постоянно изображает Сатану как главного обманщика, который ‘обольщает всю вселенную’ Он – мастер заставлять людей верить лжи.
Мировая империя ложной религии, "Вавилон Великий", не в состоянии утешить людей. Более того, "вином... (своего) блуда" она вводит их в заблуждение и опьяняет духовно. Подобно блуднице, ложная религия обольщает "царей земли" и имеет на них влияние. С помощью ложных учений и спиритических обрядов она держит народ в рабской покорности власть имущим. Таким образом, ложная религия обрела власть и силу, но в то же время полностью отвергла религиозную истину (Отк. 17:1, 2, 5; 18:23). Как сказал Иисус, большинство людей идут широкой дорогой, ведущей к гибели (Матф. 7:13, 14). Люди сознательно встают на этот путь, отвергнув то, чему учит Библия. Другие же оказываются на этом пути, становясь жертвами обмана или находясь в неведении относительно того, что от них ожидает Создатель. Что ожидает тех, кто остается в Вавилоне Великом и отвергает библейские советы и нормы, - (Откровение. 6:15—17)
+2  
ТилиВили 07.03.2017 04:50 [Материал]
Да как Незнайки на Дурацком острове-чем быстрее карусель тем дальше от действительности.
+2  
LV00 07.03.2017 02:38 [Материал]
Столько бреда...
+1  
selen@ 06.03.2017 22:42 [Материал]
все дело в звездах, у них в этот день особенное расположение на небе
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)