Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Поздравляем вас с Международным женским днём, 8 марта!
08.03.2017

Поздравляем вас с Международным женским днём, 8 марта!

Оценка: 5.0    2914 19 Наука и Технологии
09:31
Поздравляем милых дам с чудесным праздником, с праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. В день 8 марта от всей души желаем постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.

С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!

И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют.

Когда вокруг звенит капель
И раздается птичек пение,
Почувствуйте весны приход —
Примите наши поздравления!



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 19

1 2 »
0  
один_кеше 08.03.2017 22:06 [Материал]
Христа убил национализм,считаешь эта черта недоступна другим народам?ты в розовых очках.
0  
Шeлвин 08.03.2017 20:49 [Материал]
Как бы там ни говорилось, но лишний уикенд не помеха личной жизни! *)
0  
один_кеше 08.03.2017 20:27 [Материал]
Бог сохранял еврейский народ так как он был нужен ему ,в этом народе должен был родиться спаситель.теперь идет кастинг на народы Гога и Магога,национальная идея ведет в этом направлении и многие пробуются.
0  
Мамонт 08.03.2017 21:06 [Материал]
Бог сохранял еврейский народ так как он был нужен ему ,в этом народе должен был родиться спаситель
Аха...нужен....чтобы они Его распяли и казнили wink
Потому как ни один другой народ не мог бы совершить столь тяжкое преступление cry
0  
один_кеше 08.03.2017 20:23 [Материал]
Мамонт,ну ты и демогог.день матери в России празднуется в последнее воскресенье ноября.эта дата обоснована народной традицией около день Ашура,дни Анге патяй-вошедшей в христианство как Параскева пятница и Богоматерь,тут же и Кузьминки.
0  
Мамонт 08.03.2017 21:04 [Материал]
Это не мой текст. Ты на ссылки смотришь? Или главное выгородить святой народец? biggrin
0  
Koriona 08.03.2017 20:23 [Материал]
А мне восьмерочка нравится biggrin ! И праздник тоже и то что мужчины стараются нас понять и мы мечтательные!
Спасибо мальчикам от девочек !
+2  
Мамонт 08.03.2017 19:51 [Материал]
Paralogik
Праздник женской подлости, жестокости и коварства

Если кто-то из прекрасной половины человечества посчитает себя оскорбленной, то пусть кинет камень в мой огород, но....вот что вычитал про историю праздника 8 марта:

Выбор числа принадлежал К.Цеткин, которая сумела связать день рождения нового отряда "революционных эмансипэ", с историей родного ей еврейского народа – с праздником Пурим, который отмечается иудеями на переломе от зимы к весне. В 1910 г. на Международной конференции женщин-социалисток в Копенгагене Цеткин предложила праздновать "Международный женский день" именно 8 марта.

А именно в этот день Юдифь отрезала голову Олоферну (Алаферну), который ее любил - есть такой милый библейский сюжетец в бесконечном ряду ссор между иудеями и их соседями. Причём правильное написание её имени - Иудифь, что является женским вариантом имени Иуда.

Но больше всего меня удивляют умные люди, которые говорят "отсекла" или "отрубила" голову. Достаточно представить тяжесть боевого меча, особенно для женских рук богатой изнеженной красотки, чтобы осознать абсурдность этих слов. К тому же в Библии сказано, что одной рукой она держала Олоферна за волосы, а в другой был меч.

Поэтому не "отрубила", а отрезала, отпилила, откромсала. И продолжалось сие действо достаточно долго. И не убила она его перед этой "операцией", а резала по живому, благо пациент был в глубоком наркозе. И поскольку сердце у Олоферна ещё билось, то весь шатёр был забрызган кровью. В общем, Хичкок нервно курит в сторонке...

Кстати, в память об этом событии, в честь отравленного сыра, поднесённого жертве, существует обычай есть сыр во время иудейского праздника Ханука.

Можно попытаться оправдать поступок Юдифи национальными чувствами и даже назвать его геройским, ибо рисковала она жизнью ради своего народа, идя во вражеский лагерь, но то, как она действовала, оправдать невозможно. Можно ведь было просто отравить Олоферна, а не усыплять его сонным зельем.

Действительно же в деянии Юдифи содержится не одно, а несколько преступлений:

1. П р е л ю б о д е я н и е. Вне всякого сомнения, ради достижения своей цели, Юдифь готовилась совершить прелюбодеяние с Алаферном. Об этом свидетельствуют ее недвусмысленные приготовления в Ветилуе, когда она умащивает себя маслами и наряжается в самые привлекательные одежды. Вряд ли она могла расчитывать на то, что Алаферн напьется до бесчуствия, как не напивался никогда в жизни.

2. Л о ж ь, Х у л а на о т ц а и м а т ь. Ради того, что бы войти в доверие к ассирийцам Юдифь обвинила своих родственников в ее преследовании.

3. К л я т в о п р е с т у п л е н и е. Еще более тяжкий грех она совершила (с точки зрения любой религии, кроме иудейской), отринув свою религию и пообещав Алаферну принять религию Ассура . Этот прием неоднократно использовался иудеями для того, чтобы усыпить бдительность гоев и подобраться поближе к власти (вплоть до папского престола). Так было в Испании (мараны), так было в Германии и Польше, так было в России. После революции практически все выкресты благополучно вернулись в иудейскую веру. Нет клятвы, которую они не преступили. Алаферн на свою беду не знал всего этого и поверил клятве Юдифи. И был убит. Так же как была перебита вся русская часть «интеллигенции», вся русская аристократия, поверившая в конце - начале 20 столетия в «тысячелетнюю обиженность» этого народа-убийцы. Такая же участь ждет всех, кто принимает их клятвы всерьез.

4. У б и й с т в о. На фоне первых трех грехов, совершенное Юдифь убийство можно было бы даже оправдать, как своеобразный "подвиг разведчика", Но Юдифь убила доверившегося ей спящего человека,которому она только что беззаветно отдавалась. Убила практически ничем не рискуя, ибо понимала, что стража не осмелится задержать ее при выходе из шатра. Именно эту манеру, канонизированную иудеями, надо помнить всем, кто имеет с ними дело: вкрадываться (иногда годами) в доверие, в дружбу (как это было при убийствах С. Есенина и И. Талькова), платить деньги, отдавться для того, что бы усыпив бдительность совершить вожделенное: УБИТЬ, как хозяин убивает скотину, угостив ее лакомством и почесав за ухом.

Так что день этот - праздник женской подлости, жестокости и коварства.

Посему не поздравляю я вас, мои дорогие, любимые, милые женщины. Не ваш это праздник.

Чем отличается женщина от мужчины? В самом главном? Способностью рожать, дарить новую жизнь. Поэтому праздник ваш – День Мамы, который весь мир празднует в мае.

http://blog.i.ua/community/2816/653274
+2  
Мамонт 08.03.2017 19:49 [Материал]
С одной статьи
0  
satgal 08.03.2017 19:25 [Материал]
Спасибо!, всем заимности
+1  
Мамонт 08.03.2017 19:16 [Материал]
Пурим празднуют? В этом году он 11-12 марта cry
+1  
tera 08.03.2017 15:44 [Материал]
Я тоже поздравляю всех присутствующих здесь дам!
1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)