Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Космические тайны. 5 засекреченных фактов об НЛО
11.03.2017

Космические тайны. 5 засекреченных фактов об НЛО

Оценка: 0.0    6154 6 НЛО
17:33

В феврале, когда НАСА сообщило об открытии 7 новых планет, пригодных для жизни, не осталось сомнений: контакт с внеземным разумом - только вопрос времени. Удивительно, что единственной политической силой, предвидевшей это, оказался… Ватикан. Католики давно заявляют о готовности принять инопланетян в лоно церкви, а у папского престола есть собственная космическая программа.
"Мы должны открыть двери и позволить инопланетному существу войти. Церковь для всех открыта!" - эти слова Папы Римского несколько месяцев назад потрясли мир.
Не стоит им удивляться: у папского престола есть свои астрономы и даже консультанты по вопросам уфологии. Ватикан имеет собственную космическую программу, которая по информированности и технологической оснащённости лучше, чем у НАСА. Сверхмощные телескопы Папы в Италии и в Аризоне, США, постоянно сканируют космическое пространство.
Священники-астрономы не меньше 10 лет проводят научные конференции, информации о которых нет в открытых источниках. Документы об исследованиях космоса и о контактах человечества с внеземными цивилизациями хранятся в секретных архивах Ватикана.
Но подтверждения успешных исследований слышны в выступлениях представителей церкви.
"Мы не одиноки во Вселенной. Наука уже идёт вперёд и, скорее всего, в ближайшее время мы узнаем о существовании наших новых братьев и сестер, с которыми мы обменяемся знаками мира. Это будет величайший день для всего христианского мира!" - заявил Папа Римский Франциск ещё в апреле 2016 года.
Предыдущий Папа, Бенедикт XVI, поднимал тему доступности церковных таинств для жителей иных миров - за 10 лет до Франциска. "Действие евхаристии не ограничивается пределами Церкви, ее значение и ценность имеют космические измерения…" - сказал Бенедикт XVI.
Ватиканский астроном Гай Консолманьо отмечал, что пришельцы, которые ищут крещения, должны получать его от церкви, потому что "любое живое создание, - независимо от того, сколько щупалец у него есть, - имеет душу".
Референт Ватикана по вопросам уфологии, преподобный Коррадо Бальдуччи, в 2006 году сообщил: "Теперь даже Святая Церковь не может больше игнорировать существование НЛО и одновременно цитировать библейский псалом, относящийся к Вселенной и её созданиям, - другими словами, к внеземным существам", - и продемонстрировал на итальянском ТВ неизвестную ранее фотографию, где несколько НЛО летят группой, образуя в небе крест.
В вопросах уфологии Ватикан опередил НАСА на несколько лет. В 2003 году папская курия заинтересовалась космосом и приняла участие в создании ICRANet - сети международных центров релятивистской астрофизики. Другими участниками программы стали США (Аризонский и Стэнфордский университеты), Италия, Армения, а в 2011 году - Бразилия.
В Ватикане уже не первый век существует так называемая Specola Vaticana - научно-исследовательский институт с собственной обсерваторией. Любопытно, что данная организация напрямую подчиняется лично Римскому Папе.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

+1  
Прост 12.03.2017 05:20 [Материал]
Интересно, а никто не думал, что так называемые инопланетяне могут всех людей просто свести с ума. Если их технологии совершенней. Управлять разумом - это , наверное , сверхтехнология.
0  
УрфинДжюс 12.03.2017 09:13 [Материал]
Таки и управляют жеж.
0  
Прост 12.03.2017 15:39 [Материал]
Да, религий много. В какаю верить? biggrin
0  
validol 12.03.2017 04:33 [Материал]
Инопланетяне не идиоты, чтобы контактировать с заразой, с вивисекторами.
0  
Alexei2012 12.03.2017 00:02 [Материал]
biggrin Ватикан и инопланетяне? Папа Римский знает про инопланетян и готов их крестить? Наверное, внимательно перечитал свои же «первоисточники». Не раз отмечалось, что если покопаться в некоторых из них, то много занятного можно найти. Например, в книге пророка Исайи:
18. Были беременны, мучились, - и рождали как бы ветер; спасения не доставили земле, а ПРОЧИЕ ЖИТЕЛИ ВСЕЛЕННОЙ НЕ ПАЛИ.
(Исайя 26:18)
Кто это - Прочие жители Вселенной …. Кто они … особенно те, кто не пали … Вот только вопрос – кто кого будет «крестить». Уж скорее «не павшие» тут впереди.
0  
kiskamau 11.03.2017 20:04 [Материал]
Ты права, Ватикан явно передёргивает, отдавая предпочтение его же кураторам - лунным богам. Тогда как право не у Ватикана, а у Детей Предков-Богов. На фоне условности масштабов Вселенной, т.к. мир один, как и Правда.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)