Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Nokia 8800 Arte: уникальный телефон
22.03.2017

Nokia 8800 Arte: уникальный телефон

Оценка: 0.0    3292 0 Другое
08:17
Компания Nokia превзошла саму себя, создав премиум-телефон Nokia 8800 Arte. Этот гаджет стоит дорого, но обладает богатым функционалом и имеет привлекательный вид. Он изготовлен из роскошных материалов, может похвастаться безупречным качеством сборки и стильным дизайном. 

Остерегайтесь подделок

Чтобы Nokia 8800 Arte оригинал купить и не нарваться на подделку, необходимо не терять бдительность. Помните, что недобросовестные производители могут подделать что угодно: надпись на корпусе гаджета, наклейку под батареей. Чтобы не потратить деньги зря, телефон следует заказывать в проверенном временем магазине, которому вы доверяете.

Варианты дизайна

Телефоны Nokia 8800 Arte доступны в нескольких вариантах дизайна. К классике можно отнести гаджет Arte (без приставок в названии), выполненный в стиле предыдущих моделей Nokia 8800. Он имеет черный корпус со специальным покрытием, на котором не остается отпечатков пальцев.



Помимо классического Arte, в продаже можно отыскать Nokia 8800 Sapphire Arte – устройство, отделанное качественной кожей. Свое название этот телефон получил благодаря уникальной центральной клавише в навигационном блоке, представляющей собой искусственный сапфир, переливающийся всеми цветами радуги.

Если сапфиры вас не привлекают, присмотритесь к Nokia 8800 Carbon Arte – изделию со стальным корпусом, окрашенным под титан. Это – прекрасный выбор для любого мужчины, стремящегося создать безупречный имидж и ценящего элегантные вещи.



Главные плюсы серии Arte

Телефоны от компании Nokia серии Arte радуют глаз своим дизайном, в котором гармонично сочетается матовая кожа и блестящая сталь. По габаритам они не изменились по отношению к популярному хиту - 8600 Luna. Тут стоит уточнить, что их толщина уменьшилась до 14,6 миллиметров. Благодаря небольшой толщине Nokia 8800 Arte компактен, но в кармане рубашки носить его вряд ли будет комфортно – вес устройства составляет 150 граммов.

Nokia 8800 Arte оснащен датчиком положения, делающим телефон «умным». К примеру, если положить устройство на стол лицевой стороной вниз, звук звонка автоматически уменьшится до минимума. Гаджет также может похвастаться опцией автоматической смены обоев дисплея и сенсором, запускающим заставку в виде часов, стоит лишь пользователю 2 раза стукнуть пальцем по устройству

Специалисты из компании Nokia оснастили 8800 Arte батареей емкостью 1000 mAh, обеспечивающей работоспособность аппарата в течение 12 дней в режиме ожидания и на протяжении трех часов в режиме разговора.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)